Приложение береги фигуру. Приложение

Приложение береги фигуру. Приложение

Nastin

Приложение

Доброй ночи!!! Возможно эта тема уже поднималась, нно не нашла Ее по поиску!! Подскажите - будете ли разрабатывать приложение???
Очень удобный сайт!!!
Я в восторге!!!перепробовала много всяких приложений, но вернулась к вам!!!
Единственное неудобство - отсутствие приложения ;(
Приходится расчитывать за день вечером до а на компьютере, тк с телефона совсем неудобно ;(((
Думаю многие будут готовы заплатить!!!
Спасибо за внимание

    Мне нравится Кто оценил 0

incognito

Re: Приложение

Вопрос о локальном приложении поднимался на этом сайте не единожды, а вообще говоря являетя классикой жанра. Однако БФ хранит благословенное молчание.

    Мне нравится Кто оценил 0

Береги фигуру

Re: Приложение

Nastin пишет:Доброй ночи!!! Возможно эта тема уже поднималась, нно не нашла Ее по поиску!! Подскажите - будете ли разрабатывать приложение???
Очень удобный сайт!!!
Я в восторге!!!перепробовала много всяких приложений, но вернулась к вам!!!
Единственное неудобство - отсутствие приложения ;(
Приходится расчитывать за день вечером до а на компьютере, тк с телефона совсем неудобно ;(((
Думаю многие будут готовы заплатить!!!
Спасибо за внимание

Nastin, здравствуйте!
Мы планируем создание приложения. Сейчас разрабатываем техническое задание на мобильное приложение.

    Мне нравится Кто оценил 0

Катя

Re: Приложение

Приложения очень не хватает. Приходится в другое приложение вбивать данные с сайта. Очень жду приложения БФ.

    Мне нравится Кто оценил 0

Марина

Re: Приложение

Береги фигуру пишет:Nastin, здравствуйте!
Мы планируем создание приложения. Сейчас разрабатываем техническое задание на мобильное приложение.

Ура! Я на форум зашла с целью создания такой же темы, а тут такой ответ! Душу греет
Очень-очень приложение нужно. А то я из-за этого перестала заходить на сайт, скачала на телефон одну программу (и шагомер, и счётчик ккал, и режим сна и воды ведёт, так же можно вес записывать).. и на Берегифигуру больше не заходила. Но так не хватает дневника и счётчика упражнений (да и по продуктам выбора в разы больше)..
В общем, жду с нетерпением!

    Мне нравится Кто оценил 0

incognito

Re: Приложение

Сегодня был как раз тот случай, когда локальное приложение было необходимо, но нет здесь такого сервиса.

Приложение берегите лес app store. Мобильное приложение "Берегите лес"

Связаться с лесной охраной стало еще проще с помощью мобильного приложения, разработанного Федеральным агентством лесного хозяйства совместно с ФБУ «Авиалесоохрана».

Приложение «Берегите лес» позволяет быстро и просто позвонить в федеральную диспетчерскую службу лесного хозяйства и сообщить о любом происшествии в лесах нашей страны. Кроме того, сервис позволяет отправить сообщение, прикрепив к нему фотографию и указав координаты места происшествия или своего местонахождения. Информация, поступающая на мессенджер, в режиме реального времени передается в региональные лесные службы, что позволяет максимально быстро реагировать на лесонарушения или определять место лесного пожара.

В приложении доступны новости Федерального агентства лесного хозяйства, ФБУ «Авиалесоохрана» и региональных органов власти в области лесных отношений, на карте отмечены региональные диспетчерские службы и учреждения авиационной охраны лесов. В специальном разделе размещены справочные материалы и документы.

Индивидуальность мобильному приложению можно придать, заполнив профиль пользователя и тем самым ускорив заполнение формы сообщения для оперативной отправки.

Дальнейшая работа над мобильным приложением продолжается, наиболее полезные и яркие предложения по доработке будут учтены в следующих обновлениях.

Приложение берегите лес. «Берегите лес» – приложение для сообщений о пожаре в лесу

Мобиль­ное при­ло­же­ние феде­раль­но­го агент­ства лес­но­го хозяй­ствапоз­во­ля­ет сооб­щить о пожа­ре или дру­гой про­бле­ме в лесу в Феде­раль­ную дис­пет­чер­скую служ­бу Рос­лес­хо­за. Места где воз­ник­ла про­бле­ма мож­но будет уви­деть на кар­те.

Мобиль­ное при­ло­же­ние «Бере­ги­те лес» было созда­но для быст­ро­го и про­сто­го спо­со­ба обра­ще­ния на пря­мую линию лес­ной охра­ны. С его помо­щью любой житель, обна­ру­жив­ший пожар, может отпра­вить соот­вет­ству­ю­щее сооб­ще­ние, при­кре­пив к нему фото­гра­фию, а при необ­хо­ди­мо­сти бес­плат­но позво­нить по теле­фо­ну. При этом место­на­хож­де­ние чело­ве­ка или коор­ди­на­ты места про­ис­ше­ствия опре­де­ля­ют­ся авто­ма­ти­че­ски.

Исполь­зуя приложение«Берегите лес» поль­зо­ва­те­ли могут озна­ко­мить­ся с пожа­ро­опас­ной обста­нов­кой в раз­ных реги­о­нах Рос­сии. На кар­те отме­ча­ют­ся реги­о­наль­ные дис­пет­чер­ские служ­бы лес­но­го хозяй­ства, учре­жде­ния авиа­ци­он­ной охра­ны лесов, орга­ны испол­ни­тель­ной вла­сти в обла­сти лес­ных отно­ше­ний всех субъ­ек­тов стра­ны.

В спе­ци­аль­ных раз­де­лах раз­ме­ще­ны спра­воч­ные, нор­ма­тив­ные доку­мен­ты и отве­ты на самые рас­про­стра­нен­ные вопро­сы. В при­ло­же­нии мож­но озна­ко­мить­ся и с переч­нем меро­при­я­тий в систе­ме лес­но­го хозяй­ства как феде­раль­но­го, так и реги­о­наль­но­го уров­ня.

В раз­де­ле «Полез­ная инфор­ма­ция» содер­жат­ся све­де­ния о типах пожа­ров, инструк­ции о дей­стви­ях в той или иной ситу­а­ции, воз­ни­ка­ю­щей в лесу. С помо­щью мобиль­но­го при­ло­же­ния направ­ля­ют­ся рush-уве­дом­ле­ния о вве­ден­ных режи­мах чрез­вы­чай­ных ситу­а­ций в лесах в кон­крет­ном реги­оне и поз­во­ля­ют отсле­жи­вать пожа­ро­опас­ную обста­нов­ку во всех субъ­ек­тах стра­ны по еже­днев­ным метео­свод­кам о пожар­ной опас­но­сти на теку­щие и пред­сто­я­щие двое суток.

В раз­де­ле «Пожа­ро­опас­ная обста­нов­ка» раз­ме­ща­ет­ся инфор­ма­ция о теку­щей ситу­а­ции по воз­го­ра­ни­ям, реги­стри­ру­е­мым из кос­мо­са. Это место, вре­мя и общая пло­щадь при­род­но­го пожа­ра.

Приложение берегись поезда safetrain. Мобильное приложение «SafeTrain - берегись поезда!»

Мобильное приложение «SafeTrain - берегись поезда!»
Основная причина детского травматизма на железной дороге является нарушение - это невнимательность и отсутствие понимания у детей о нахождении на опасном объекте. Также одной из причин травматизма стало полное игнорирование правил безопасности поведения на железнодорожных путях, а именно прослушивание музыки через наушники при переходе и нахождении на железнодорожных путях.
Казанским региональным центром связи Горьковской железной дороги-филиала ОАО «РЖД» разработано мобильное приложение «SafeTrain - берегись поезда», которое оповещает пользователя о приближении к железной дороге ближе чем на 70 метров вибрацией и звуковым сигналом, в том числе через внешний динамик и наушники.
SafeTrain - это бесплатное приложение, которое включает в себя следующие функции:
1.Звуковое и визуальное оповещение ребенка при приближении к железнодорожным путям.
При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 70 метров блокируется любая проигрываемая музыка на телефоне. При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 50 метров срабатывает вибро - и звуковой сигнал.
2.SMS - оповещение родителей при нахождении ребенка на железнодорожных путях.
При активации данной функции в настройках приложения родители получают SMS-сообщение о нахождении ребенка в опасной зоне, а также SMS-сообщение об отключении ребенком приложения или отключении GPS в телефоне.
3.GPS-трекер.
Трекинг (просмотр маршрута следования ребенка) в режиме реального времени (с возможностью просмотра истории) на родительском смартфоне с установленным приложением.
В приложении добавлен медиаконтент в виде слайдов по правилам нахождения на опасных объектах и на железнодорожных путях. Приложение может работать без подключения к сети Интернет (после загрузки с сервера базы координат региона).
История маршрута сохраняется в течение 30 дней и дает возможность анализировать маршрут ребенка, выявляя случаи пренебрежения специально оборудованными переходами, бесцельного нахождения вблизи объектов повышенной опасности.
Работает «Safe Train - берегись поезда» на операционной системеAndroid, доступно в Google Play и на сайте разработчиков http://safetrain.ru , является бесплатным. При использовании режима SMS - оповещений оплата отправляемых сообщений осуществляется по тарифам оператора связи.
Данное приложение дает возможность понять ребенку, что он находится на опасном объекте, предупредить его и не позволить прослушать музыку. Родителям приложение дает возможность проанализировать маршрут движения ребенка (пользуется ли он оборудованными местами для безопасного перехода через железнодорожные пути), а также получать уведомления о приближении к опасной зоне.
Уважаемые родители! Просим Вас по возможности использовать указанный программный продукт для повышения уровня безопасности в период нахождения вблизи железной дороги.

Приложение берегись поезда. Новое мобильное приложение "Берегись поезда" предупредит о приближении к железнодорожным путям

Родители школьников могут воспользоваться новым сервисом, разработанным казанскими энтузиастами Тимуром Кадыровым и Андреем Алмазовым, специалистами ОАО "РЖД", - мобильным приложением "Берегись поезда".

Данный сервис, установленный на смартфон, предупреждает пользователя о том, что он находится в зоне движения поездов и автоматически блокирует трансляцию музыки и видеороликов, включая громкий оповещающий сигнал. При выходе человека из опасной зоны сигнал отключается, трансляция медиа-контента возобновляется.

При отключении школьником приложения или геолокации, на телефоны родителей приходит смс-оповещение о нахождении ребенка в опасной зоне – такую функцию можно активировать в меню настроек.

Приложение "Берегись поезда" устанавливается на смартфоны, работающие на базе операционной системы Android от версии 4.0 и выше. Сервис находится в свободном доступе в интернет магазине Play Market.

Приложение может быть рекомендовано ученикам школ, которые находятся рядом с объектами магистрали, в целях минимизации рисков получения подростками травм на объектах железнодорожной инфраструктуры.