Средство от морщин вокруг глаз посл. Все об уходе за кожей вокруг глаз

Средство от морщин вокруг глаз посл. Все об уходе за кожей вокруг глаз

Глаза – зеркало души: они никогда не лгут и первыми выдают возраст. Ежедневный уход играет важную роль в том, как и на сколько лет выглядит кожа вокруг глаз. Красота действительно в наших руках: правильный уход способен не только замедлить возрастные изменения, но и значительно улучшить состояние кожи.

Продукты

Чтобы сохранить кожу вокруг глаз сияющей на долгое время, важен комплексный повседневный уход, включающий продукты для этой области. Большая ошибка – использование базовых кремов для лица. Даже если это хороший профессиональный крем, для ухода за веками он не подходит.

Специальные средства для ухода за областью вокруг глаз:

  • Обладают легкой текстурой.
  • Имеют гипоаллергенный, тщательно подобранный состав.
  • Подвергаются многоэтапному тестированию, в том числе офтальмологическому контролю.

Средство от морщин вокруг глаз посл.  Все об уходе за кожей вокруг глаз

Подбирать продукты нужно с учетом возраста и имеющихся проблем (отечность век, темные круги и др.): средства должны удовлетворять потребности кожи и решать поставленные задачи.

  • Для поддержания молодой кожи (до 30 лет) достаточно использовать легкие продукты с увлажняющим действием.
  • После 30 лет замедляется синтез коллагена и эластина, снижается упругость и тонус тканей, кожа быстрее обезвоживается. Следует выбирать продукты с насыщенной текстурой и корректирующими свойствами. Увлажнение должно быть интенсивным, также, как и защита от негативных факторов внешней среды (витамины, антиоксиданты).
  • После 40 лет тургор и способность кожи к регенерации ухудшаются не только на фоне сниженной выработки коллагена и эластина, но и вследствие замедления синтеза эстрогена в организме. В уход нужно добавить средства с anti-age компонентами: коллагеном, ретинолом, ресвератролом, пептидами, витамином С и другими. Они способствуют разглаживанию мелких морщин, предупреждают образование новых заломов на коже, восстанавливают ее упругость.
  • После 50 лет кожа истончается, теряет тонус и провисает. В арсенале повседневных средств должны присутствовать насыщенные питательные составы с эффектом лифтинга.

Лучший крем вокруг глаз после 30 рейтинг. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica

Средство от морщин вокруг глаз посл.  Все об уходе за кожей вокруг глаз 01

Редактор BeautyHack Дарья Сизова:

«Одно из главных преимуществ средства – состав. В нем 100% натуральные экстракты (оливы, розы, жожоба, алоэ вера и еще десяток компонентов), которые сглаживают мимические морщины и подтягивают кожу. Он для тех, у кого уже оформились мимические морщины. Но полезен будет и девушкам, у которых такие морщины только наметились, в качестве профилактики и детокса.

Крем мягко увлажняет кожу за счет гиалуроновой кислоты в составе, питает кожу и имеет приятный запах. Я использовала его как ночной и дневной уход, он быстро впитывается. Можно наносить как базу под тени – они не скатываются и хорошо растушевываются.

Еще крем дает эффект лифтинга. После недели регулярного использования уже заметен результат: кожа выглядит более подтянутой.

Цена: от 4970 руб.

Крем для глаз Eye Cream, 3Lab

Средство от морщин вокруг глаз посл.  Все об уходе за кожей вокруг глаз 02

Главный редактор BeautyHack Карина Андреева

«Попробовать средства 3Lab хотя бы раз в жизни мечтает почти что каждая девушка (а еще узнать, соответствует ли высокая цена качеству!). Крем для кожи вокруг глаз WW Eye Cream отлично подойдет на любой возраст. Все мы живем в бешеном ритме города, редко высыпаемся, часто жалуемся на темные круги под глазами. В составе средства –запатентованный компанией 3LAB® ингредиент Nano-Claire GY™, который на клеточном уровне способен уменьшить и предупредить появление мимических и хронологических морщин, а также укрепить клеточный матрикс кожи.
В составе также есть Niacinamide (Витамин В3): он контролирует выработку меланина, а еще нейтрализует негативное воздействие окружающей среды и борется с темными кругами и отеками.
Я попробовала первый раз этот крем, когда всю неделю спала по 3-4 часа в день. Он дает wow-эффект: спустя полчаса уже можно заметить, что спала отечность, кожа разгладилась, а от мешков не осталось и следа (в формуле есть экстракт Портулака, высокоэффективное противовоспалительное средство). Впитывается быстро, какого-то особого запаха не имеет, не оставляет жирной пленки. Еще его очень здорово наносить за 10 минут до тонального средства и консилера».

Источник: https://nymall.ru/novosti/krem-vokrug-glaz-30-reyting-vybor-redaktorov-beautyhack-30-luchshih-kremov-dlya-glaz

Лучшее средство от морщин вокруг глаз. Все способы избавиться от морщин вокруг глаз

Морщинки вокруг глаз — это нормальная часть взросления организма. Кожа в этой области тонкая, а мимические движения очень активные. Так что уже к 25 годам у мужчин и женщин начинают виднеться тонкие лини от внешних уголков глаз — “гусиные лапки”. Если ваша цель — избавиться от них, ниже мы расскажем о том, как это сделать. 

Биоревитализация и мезотерапия

Эти процедуры подойдут не только для устранения морщинок вокруг глаз, но и для их профилактики. С помощью инъекций гиалуроновой кислоты или витаминных коктейлей мы возвращаем кожу в молодое состояние изнутри. Полезные вещества стимулируют производство эластина и коллагена (именно эти белки отвечают за ее плотность, гладкость и молодость). В результате курса процедур морщины заполнятся новыми клетками, кожа станет увлажненной и упругой. 

Лучшее средство от морщин вокруг глаз. Все способы избавиться от морщин вокруг глаз

Для начала сделали курс из пяти процедур препаратом MesoEye. Это дало хороший эффект уплотнения тканей, особенно заметный на верхнем веке. Кожа подтянулась, ушла пастозность. Завершающая процедура — контурная пластика препаратом Redensity 2, с помощью которой убрали мешочки под глазами и скрыли синеву.

Ботулинотерапия

Любые мимические морщины можно убрать с помощью препаратов на основе ботулотоксина. В зоне вокруг глаз обычно используют Ботокс или Диспорт. В случае с Диспортом, потребуется около 40 единиц препарата, если используют Ботокс, то хватает 10-12 единиц. 

Лучшее средство от морщин вокруг глаз. Все способы избавиться от морщин вокруг глаз

Коррекция морщин вокруг глаз с помощью Диспорта

Мимические морщины образуются тогда, когда мышцы, отвечающие за мимику находятся постоянно в тонусе и не расслабляются. Если у вас морщины вокруг глаз — поздравляем! Это значит, вы много улыбаетесь. Уколы ботокса снимают напряжение с мышц, которое вырабатывалось годами. Спустя неделю после процедуры мышцы расслабляются, спазм уходит, кожа расправляется, морщины исчезают.  Эффект продержится около полугода.

Фракционное лазерное омоложение

Фракционное омоложение, это когда кожа обрабатывается не сплошным лазерным лучом, а микроскопическими потоками с сотней лучей тоньше человеческого волоса. Это безопаснее, эффективнее и менее травматично. Под действием теплоты от лазерного излучения разрушается старый дефектный коллаген, темный пигмент и другие признаки возрастной кожи.  Кожа станет плотной, а морщинки разгладятся. Если обработать фракционным лазером всю область вокруг глаз, еще и верхнее веко немного подтянется, посветлеет область под глазами. 

Лучшее средство от морщин вокруг глаз. Все способы избавиться от морщин вокруг глаз

Эффект после первой процедуры фракционного омоложения на аппарате Fraxel.

Эффективный крем от морщин вокруг глаз после 40 лет в домашних условиях. Крем от морщин вокруг глаз в домашних условиях

Эффективный крем от морщин вокруг глаз после 40 лет в домашних условиях. Крем от морщин вокруг глаз в домашних условиях

Крем от морщин вокруг глаз работает намного эффективнее, если он приготовлен в домашних условия своими руками. Такое народное средство будет гораздо натуральнее, чем покупное, и приготавливать его – одно удовольствие! Если Вы боитесь, что это отнимет много времени или у Вас с первого раза ничего не получится, то Ваши опасения напрасны. Мы предоставим Вам несколько простых в исполнении рецептов кремов для области вокруг глаз.

Самое важное – использовать подходящие компоненты – эфирные масла, витамины, которые должным образом позаботятся о нежной коже (подбирать следует под Ваш тип кожи), предотвратят старение.

Крем в домашних условиях от морщин вокруг глаз

Средство против морщин должно давать интенсивное увлажнение , иметь легкую текстуру , быть питательным и хорошо ухаживать за тонкой кожей вокруг глаз . Все хотят добиться хорошего результата, пользуясь натуральными средствами, имеющими восстанавливающий эффект. Есть хорошая альтернатива, которая заменит косметический продукт – крем для зоны вокруг глаз, приготовленный своими руками .

Средство от морщин вокруг глаз посл.  Все об уходе за кожей вокруг глаз 07

Аптечные мази от морщин эффективнее домашних кремов?

Конечно, многие могут поспорить, что крем от морщин вокруг глаз, приготовленный в домашних условиях, будет менее эффективным , чем покупной, не сможет так же омолаживать, не будет обладать нужными свойствами. Но, купленный в аптеке продукт, не всегда разглаживающий, укрепляющий и такой же действенный, как тот, который Вы приготовите сами. Ведь главное в этом деле – натуральные ингредиенты, борющиеся с проблемой.

Средство от морщин вокруг глаз посл.  Все об уходе за кожей вокруг глаз 08

Несомненно, есть крема, которые работают, но они стоят целое состояние! Не все мы можем себе позволить такое дорогое удовольствие. А выглядеть хорошо хочется всем, ведь появление возрастных изменений на коже никого не радует.

Чем еще ухаживать за кожей вокруг глаз?

Кроме того, что можно приготовить крем от морщин вокруг глаз в домашних условиях (рецепты которого мы опишем ниже), можно начинать избавляться от «усталости» уже сегодня следующими методами :

  1. Бороться с усталостью, раздражением, опухшими глазами и подарить увлажнение смогут чайные пакетики . Всем давно известно об этом аналоге дорогого средства. Можно воспользоваться крепкой заваркой и ватным диском , если чая в пакетиках у Вас нет. Почему же он так полезен и почему именно чай? Он содержит в себе танин , который эффективно сражается с опухшими глазами. Это – быстрый и хороший способ придать глазам отдохнувший сияющий вид . Средство от морщин вокруг глаз посл.  Все об уходе за кожей вокруг глаз 09
  2. Про чудодейственные огурцы уже, наверное, знает каждый . Просто нарежьте их кружочками (такого диаметра, чтобы они полностью накрыли веко) и положите на глаза . Этот способ поможет избавляться от усталости после тяжелого трудового дня. Время вдержки огурца – 10 – 15 минут.
  3. натереть на терке, добавив немного сметаны (или растительного или оливкового масла). Наложите на глаза тонким слоем и оставьте на 15 – 20 минут. После такого рецепта Ваша кожа заметно посвежеет . Так же, оно эффективно в борьбе с мелкими морщинками – поможет с разглаживанием мимических.
  4. Масло нужно разогреть (хватит всего одной ложки) и смешать с ложкой размятого банана. Это суперсредство для кожи под глазами (его так же можно использовать от темных кругов под глазами)! Применение: вбить подушечками пальцев в область под глазами. Время выдержки: 15 – 20 минут.
    Средство от морщин вокруг глаз посл.  Все об уходе за кожей вокруг глаз 10