Крем под глаза от морщин. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica

Крем под глаза от морщин. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica

Крем под глаза от морщин. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica

Редактор BeautyHack Дарья Сизова:

«Одно из главных преимуществ средства – состав. В нем 100% натуральные экстракты (оливы, розы, жожоба, алоэ вера и еще десяток компонентов), которые сглаживают мимические морщины и подтягивают кожу. Он для тех, у кого уже оформились мимические морщины. Но полезен будет и девушкам, у которых такие морщины только наметились, в качестве профилактики и детокса.

Крем мягко увлажняет кожу за счет гиалуроновой кислоты в составе, питает кожу и имеет приятный запах. Я использовала его как ночной и дневной уход, он быстро впитывается. Можно наносить как базу под тени – они не скатываются и хорошо растушевываются.

Еще крем дает эффект лифтинга. После недели регулярного использования уже заметен результат: кожа выглядит более подтянутой.

Цена: от 4970 руб.

Крем для глаз Eye Cream, 3Lab

Крем под глаза от морщин. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica 01

Главный редактор BeautyHack Карина Андреева

«Попробовать средства 3Lab хотя бы раз в жизни мечтает почти что каждая девушка (а еще узнать, соответствует ли высокая цена качеству!). Крем для кожи вокруг глаз WW Eye Cream отлично подойдет на любой возраст. Все мы живем в бешеном ритме города, редко высыпаемся, часто жалуемся на темные круги под глазами. В составе средства –запатентованный компанией 3LAB® ингредиент Nano-Claire GY™, который на клеточном уровне способен уменьшить и предупредить появление мимических и хронологических морщин, а также укрепить клеточный матрикс кожи.
В составе также есть Niacinamide (Витамин В3): он контролирует выработку меланина, а еще нейтрализует негативное воздействие окружающей среды и борется с темными кругами и отеками.
Я попробовала первый раз этот крем, когда всю неделю спала по 3-4 часа в день. Он дает wow-эффект: спустя полчаса уже можно заметить, что спала отечность, кожа разгладилась, а от мешков не осталось и следа (в формуле есть экстракт Портулака, высокоэффективное противовоспалительное средство). Впитывается быстро, какого-то особого запаха не имеет, не оставляет жирной пленки. Еще его очень здорово наносить за 10 минут до тонального средства и консилера».

Лучший крем от морщин вокруг глаз. Правила ухода за кожей век

Мало выбрать лучший крем вокруг глаз, важно правильно интегрировать его в ежедневный уход. Существует несколько основных правил использования препаратов, которые повысят эффективность использования косметики.

  • Перед активным уходом кожа должна быть очищена! Используйте мягкие очищающие пенки или мицеллярную воду;
  • Не устанем повторять – никакого крема для лица в области глаз быть не должно;
  • Перед первым использованием нанесите небольшое количество препарата на участок около виска и оставьте на некоторое время. Такая проверка убережет вас от возможных аллергических реакций на компоненты состава;
  • Правильно наносите крем от морщин для глаз – на область век, избегая ресничного края. Крем распределится сам, в том числе и на область подвижного века. Такой способ нанесения минимизирует риск покраснения и раздражения склер;
Крем под глаза от морщин. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica 02
  • Крем или сыворотка для глаз наносится легкими похлопывающими движениями по массажным линиям. Втирать препараты не рекомендуется, чтобы не растянуть и без того тонкую и нежную зону;
  • Средства для глаз рекомендуется предварительно охладить перед использованием. Это повысит их противоотечную силу и улучшит тонус кожи;
  • Для дневного ухода используйте крем для глаз с SPF защитой. Это предотвратит появление пигментных пятен и сбережет кожу от фотостарения;
  • Ночные средства служат для восстановления и регенерации области век. Однако если их нанести непосредственно перед сном, наутро можно получить отек. Соблюдайте «золотое правило»: косметический уход проводится минимум за час до сна;
  • 2-3 раза в неделю балуйте кожу, для этого отлично подойдут маски от гусиных лапок вокруг глаз. Они дополнят уход, к тому же это отличное экспресс-средство для быстрого освежения взгляда;
  • Тщательно следите за сроками годности и условиями хранения препаратов. Лучше всего поставить баночку с любимым кремом для области вокруг глаз в темное прохладное место, тогда он сохранит свои ценные качества надолго.

Эффективный крем от морщин вокруг глаз после 40 лет. Ежедневный уход за кожей

Ежедневный уход обязателен в любом возрасте, и одинаковый для всех, но состав используемых средств уже отличается.

Основной порядок гигиены лица (последовательность обязательна):

  1. Очищение (демакияж) – пенка или мицеллярная вода.
  2. Тоник – увлажнение.
  3. Сыворотка – дополнительные витамины и экстракты.
  4. Крем для области вокруг глаз.
  5. Дневной/ночной крем.

Если в планах сделать легкий пилинг дома, эту процедуру стоит провести после нанесения тоника. Соблюдать инструкцию по времени, дольше не всегда бывает лучше. После процедуры пилинга обязательно использовать защитный крем от солнца, чтобы не началась ненужная пигментация. И самое главное, не распаривать лицо перед пилингом!

Крем под глаза от морщин. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica 03

Как ухаживать за кожей лица после 40, помогут выяснить советы профессионалов по выбору косметического средства. Для начала следует более подробно остановиться на составе косметики для возраста 40+.

Крем от морщин вокруг глаз в домашних условиях

Крем от морщин вокруг глаз в домашних условиях

Крем от морщин вокруг глаз работает намного эффективнее, если он приготовлен в домашних условия своими руками. Такое народное средство будет гораздо натуральнее, чем покупное, и приготавливать его – одно удовольствие! Если Вы боитесь, что это отнимет много времени или у Вас с первого раза ничего не получится, то Ваши опасения напрасны. Мы предоставим Вам несколько простых в исполнении рецептов кремов для области вокруг глаз.

Самое важное – использовать подходящие компоненты – эфирные масла, витамины, которые должным образом позаботятся о нежной коже (подбирать следует под Ваш тип кожи), предотвратят старение.

Крем в домашних условиях от морщин вокруг глаз

Средство против морщин должно давать интенсивное увлажнение , иметь легкую текстуру , быть питательным и хорошо ухаживать за тонкой кожей вокруг глаз . Все хотят добиться хорошего результата, пользуясь натуральными средствами, имеющими восстанавливающий эффект. Есть хорошая альтернатива, которая заменит косметический продукт – крем для зоны вокруг глаз, приготовленный своими руками .

Крем под глаза от морщин. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica 05

Аптечные мази от морщин эффективнее домашних кремов?

Конечно, многие могут поспорить, что крем от морщин вокруг глаз, приготовленный в домашних условиях, будет менее эффективным , чем покупной, не сможет так же омолаживать, не будет обладать нужными свойствами. Но, купленный в аптеке продукт, не всегда разглаживающий, укрепляющий и такой же действенный, как тот, который Вы приготовите сами. Ведь главное в этом деле – натуральные ингредиенты, борющиеся с проблемой.

Крем под глаза от морщин. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica 06

Несомненно, есть крема, которые работают, но они стоят целое состояние! Не все мы можем себе позволить такое дорогое удовольствие. А выглядеть хорошо хочется всем, ведь появление возрастных изменений на коже никого не радует.

Чем еще ухаживать за кожей вокруг глаз?

Кроме того, что можно приготовить крем от морщин вокруг глаз в домашних условиях (рецепты которого мы опишем ниже), можно начинать избавляться от «усталости» уже сегодня следующими методами :

  1. Бороться с усталостью, раздражением, опухшими глазами и подарить увлажнение смогут чайные пакетики . Всем давно известно об этом аналоге дорогого средства. Можно воспользоваться крепкой заваркой и ватным диском , если чая в пакетиках у Вас нет. Почему же он так полезен и почему именно чай? Он содержит в себе танин , который эффективно сражается с опухшими глазами. Это – быстрый и хороший способ придать глазам отдохнувший сияющий вид . Крем под глаза от морщин. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica 07
  2. Про чудодейственные огурцы уже, наверное, знает каждый . Просто нарежьте их кружочками (такого диаметра, чтобы они полностью накрыли веко) и положите на глаза . Этот способ поможет избавляться от усталости после тяжелого трудового дня. Время вдержки огурца – 10 – 15 минут.
  3. натереть на терке, добавив немного сметаны (или растительного или оливкового масла). Наложите на глаза тонким слоем и оставьте на 15 – 20 минут. После такого рецепта Ваша кожа заметно посвежеет . Так же, оно эффективно в борьбе с мелкими морщинками – поможет с разглаживанием мимических.
  4. Масло нужно разогреть (хватит всего одной ложки) и смешать с ложкой размятого банана. Это суперсредство для кожи под глазами (его так же можно использовать от темных кругов под глазами)! Применение: вбить подушечками пальцев в область под глазами. Время выдержки: 15 – 20 минут.
    Крем под глаза от морщин. Крем для век и области вокруг глаз «Роза», Ausganica 08