Вакуумный массаж lpg. LPG массаж. За и против

Вакуумный массаж lpg. LPG массаж. За и против

Вакуумный массаж lpg. LPG массаж. За и против Содержание статьи: В мире существует бесчисленное количество различных практик оздоровления. Массаж – одна из них. Это большой перечень отдельных направлений. Некоторые виды массажа пришли к нам из глубины веков. Их результативность доказана тысячелетней практикой. Другие – продукт недавнего времени. Им еще только предстоит доказать свою полезность. Или они уже успели сделать это и стали востребованными в той же мере, что и тайский, китайский или японский массаж. Проведем небольшое расследование в отношении одной такой «новинки».

Lpg массаж показания и противопоказания. Для каких зон применяется LPG-массаж?

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Запись онлайн

LPG-массаж - это аппаратная методика массажа, которая призвана бороться с целлюлитом, а также многими другими проблемами. Эта методика используется в следующих случаях:

Вакуумный массаж lpg. LPG массаж. За и против 01

Эстетика - для борьбы с целлюлитом, улучшения фигуры

Липомассаж - для устранения “жировых ловушек”

Терапевтический эффект - снять боли в мышцах, убрать спазмы, помочь заживлению шрамов

Спорт - расслабить мышцы, укоротить промежуток восстановления между тренировками.

Насколько эффективна данная методика?

Всё зависит от индивидуальных особенностей организма, а также того, как пациент относится к процедуре.

От пациента потребуется соблюдать здоровый образ жизни и поддерживать физическую активность, чтобы закрепить и улучшить результат процедуры.

Также не стоит ждать мгновенного эффекта. LPG-массаж проводится курсами, и это занимает достаточно длительное время, от 7-10 сеансов.

В каких случаях полезен LPG-массаж?

    Растяжки

    Лишний вес

    Отёчность

Есть ли противопоказания?

    Беременность и в период грудного вскармливания

    Грыжи

    Опухоли

    Заболевания кожи

    Эндокринные заболевания

    Инфекционные заболевания

    Онкология

    Варикоз и другие болезни вен

Для каких зон применяется LPG-массаж? Как проходит сама процедура?

LPG-массаж может применяться по всему телу, в то числе и на лице. Процедура проводится в специальном костюме (если речь идёт о массаже тела).

Процедура полностью безболезненная. В процессе доктор водит специальной насадкой по проблемным зонам, подбирая режим и скорость в зависимости от необходимого результата.

Перед процедурой рекомендуется выпить 3-4 стакана воды, а также соблюдать обильный питьевой режим после процедуры. При этом в первые 3 часа после сеанса следует отказаться от приёма пищи.

LPG-массаж не требует специального реабилитационного периода, но от пациента потребуется соблюдение здорового образа жизни.

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Запись онлайн

Услуги

LPG массаж

На текущий момент LPG-массаж - это одна из наиболее популярных методик аппаратной косметологии. Задействуется для коррекции фигуры и решения проблем с целлюлитом. Такая популярность обуславливается тем, что воздействие LPG – эффективно, комфортно, физиологично.

Lpg массаж эффективность. ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ (LPG) МАССАЖ ТЕЛА

Каких только средств не существует в современном мире для борьбы с целлюлитом.

LPG МАССАЖ

Процедура считается одним из методов аппаратной косметологии, который применяется, чтобы избавиться от целлюлита и откорректировать фигуру.

Lpg массаж эффективность. ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ (LPG) МАССАЖ ТЕЛА

Полезные качества процедуры

Этот вид массажного процесса действует таким образом, что исчезает целлюлит и подкожный жир, кожа приобретает подтянутость и эластичность. Благодаря применению технологий нового поколения можно получить замечательный результат: клиент избавляется от лишнего веса, целлюлита и исправляет контуры своей фигуры. И это, заметьте, без траты времени на изнурительные тренировки в спортзале, а во время отдыха на кушетке, когда проводится этот чудомассаж. Его сеансы являются совершенно безопасными.

Влияние  LPG :

Lpg массаж эффективность. ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ (LPG) МАССАЖ ТЕЛАЭффективность  –   езультаты подтверждали не только многочисленные клинические исследования, но и миллионы пациентов, которые опробовали этот метод на себе. Многие доктора считают, что   LPG-массаж  – это самая безопасная альтернатива липосакции (хирургического удаления жира);

Комфорт  –  благодаря мягкому, безболезненному и в то же время глубокому влиянию можно получить удовольствие от процедуры, прочувствовать её релаксирующий эффект. Хотя обычно сеанс длится в течение получаса, а на протяжении столь короткого времени полностью расслабиться успевает не каждый;

Физиологичность  – активируются обменные процессы, стимулируются ткани организма. И всё это происходит естественно, т.к. мы получаем не только эстетический результат, но и оздоровительный, общеукрепляющий эффект.


Что необходимо для проведения сеанса ?

Прежде всего надо сказать, что для него не нужна никакая подготовка. Желательно ничего не есть за два часа до, а вот пить много жидкости нужно! Когда доктор проведёт осмотр, он сможет определить подходящую программу для пациента, назначить курс и записать параметры клиента до первого сеанса, чтобы результаты можно было сравнить с начальным состоянием. Часто нужно от восьми до десяти процедур, проводимых дважды в неделю. После сеанса нельзя есть в продолжение трёх часов, но надо продолжать пить воду. Боли во время массирования пациент не чувствует.


Проведение процедуры

    Обычно перед массажем клиент надевает специальный костюм из эластичной ткани, обеспечивающий безболезненность сеанса, гигиеничность и необходимое скольжение аппарата.
  1. Массаж делают особым устройством, состоящим из вакуумной камеры и двух роликов. В течение процедуры с помощью насадок с подачей вакуума захватываются и массажируются зоны кожи и подкожно-жировой клетчатки. Для тела и лица пользуются разными насадками. Средняя продолжительность сеанса составляет тридцать пять минут.
  2. Техника проведения LPG-сеанса, как и мануального, оказывает влияние на мягкие ткани клиента, а её эффективность можно сравнить с массированием, сделанным вручную опытным специалистом. Потому важно прислушаться к своему телу и определиться, какая разновидность массажных действий вам подходит больше.
  3. Число сеансов определяет конкретная проблема, которую следует решить, и степень её сложности. В каждом отдельном случае нужно придерживаться  своего режима, предусматривающего время, направления, а также интенсивность для влияния на тот или другой участок тела. Повторим, что зачастую в курс входит восемь-десять процедур. Их проводят два раза в неделю. А эффект от LPG-массажа сохраняется как минимум на полгода.

Аппаратный вакуумный массаж. Как делать вакуумный массаж тела в домашних условиях?

Перед использованием аппарата для вакуумного массажа важно тщательно подготовить тело. Для начала ее распаривают: для этого нужно принять горячую ванну. Можете добавить в воду несколько капель эфирного масла. Во время принятия ванны, желательно воспользоваться скрабом. Потрясающими характеристиками обладает антицеллюлитный сахарный скраб для тела «AHA Scrub Phytosoniс» от бренда Beauty Style. Мельчайшие гранулы сахара бережно отшелушивают ороговевшие клетки с поверхности эпидермиса, усиливая действие вакуумного массажа. Уникальный косметический комплекс Фитосоник меняет структуру нашей жировой ткани, уменьшает толщину жировой прослойки и способствует расщеплению жиров. Кожа становится гладкой, мягкой и нежной, без явных признаков целлюлита.

После принятия ванны, хорошенько обсушите кожу полотенцем и разогрейте ее до легкого покраснения. Разминать можно руками, совершая в течение нескольких минут похлопывающие, поглаживающие и сжимающие движения.

Нанесите на предлагаемую область воздействия вакуумного массажера масло, чтобы улучшить скольжение. Для этой цели предлагаем вам воспользоваться восхитительным имбирным маслом с разогревающим эффектом «Тонус + Антицеллюлит» от бренда Beauty Style. Средство дает превосходное скольжение, улучшает микроциркуляцию крови, снимает мышечный спазм, уменьшает усталость. В составе продукта - целый комплекс полезных масел, которые отвечают за свой участок работы. Масло подсолнечника увлажняет, смягчает и питает кожу, оказывает омолаживающее и антиоксидантное действие. Масло жожоба и миндаля возвращают коже упругость и тонус, способствуют уменьшению целлюлита. Масла имбиря и корицы разогревают кожу, усиливают лимфодренаж и предотвращают появление растяжек. Средство обладает невероятным ароматом, который поднимет вам настроение и сделает процедуру вакуумного массажа тела еще более приятной.

К проблемной зоне приложите массажную насадку. Вакуумный массажер создает отрицательное давление, которое воздействует на ткани. За счет чего ускоряется кровообращение и лимфодренаж, ткани получают больше питательных веществ, а лимфа выводит шлаки и токсины из организма. В процессе массажа аккуратно перемещайте вакуумную чашу по телу, не нажимая на аппарат. Движения могут быть разными и зависят от обрабатываемой области.

Вакуумный массаж живота производится круговыми движениями по часовой стрелке (сначала в нижней, затем в верхней зоне). Вращательные движения можно делать не больше пяти раз. После процедуры разомните живот руками – это предотвратит появление растяжек.

Вакуумный массаж ног проводится прямыми скользящими движениями. Начните обрабатывать ноги от ахиллова сухожилия до подколенной ямки (саму ямку не трогаем), постепенно продвигаясь к ягодицам. Ягодицы обрабатывайте круговыми движениями без нажатия.

Вакуумный массаж спины проводится, как и обработка ног, прямыми скользящими движениями снизу-вверх. От центра к бокам необходимо отступать примерно два сантиметра от позвоночника – его массировать не нужны.

Аппаратный вакуумный массаж. Как делать вакуумный массаж тела в домашних условиях?