Онлайн дневник диеты. Bormental.ru

Онлайн дневник диеты. Bormental.ru

Это профессиональный интернет-ресурс для худеющих от центра снижения веса №1 в России «Доктор Борменталь». Сайт разработан и курируется известным российским учёным Андреем Бобровским — врачом-диетологом и психотерапевтом, кандидатом медицинских наук, автором метода «Доктор Борменталь», научным руководителем сети одноимённых клиник.

  • Удобство и функциональность: 5 баллов

С первого взгляда на сайт привлекает благородный дизайн и полное отсутствие раздражающей рекламы. В подвале главной страницы тактично анонсируются лишь значимые проекты центра снижения веса «Доктор Борменталь». Интерфейс выстроен чётко и гармонично, в то же время он прост и интуитивно понятен даже тому, кто посетил ресурс впервые.

Сам «борменталевский» дневник питания очень гибкий и подробный: здесь можно составлять ежедневный рацион как из отдельных продуктов, так и из готовых блюд, которые присутствуют в широчайшем ассортименте, включая множество аппетитных диетических рецептов. Учитывается количество калорий, их плотность (чего не найти на других сайтах), а также содержание белков, жиров и углеводов — как в каждой трапезе, так и за день (или любой другой временной интервал) в целом.

Ещё одна «изюминка» дневника, это пометки — по голоду, по времени или по аппетиту вы едите, что позволяет отслеживать взаимосвязь еды и эмоционального состояния. Идёт учёт не только пищи, но и выпитой воды, и двигательной активности. Есть и раздел статистики, в котором оценивается калорийность питания и его дробность, анализируются «отношения» между продуктами, определяются параметры тела, ведётся график снижения веса и уменьшения объёмов и т. д.

На этом сайте всё безукоризненно подчинено единой цели — сделать процесс похудения максимально лёгким, эффективным и безопасным. Остаётся добавить, что вся информация на сайте научно обоснована и базируется на самых современных положениях медицины.

  • Наличие мобильной версии: 5 баллов

На «борменталевскую считалку калорий» можно без проблем зайти не только с ПК, но и с мобильных и планшетных устройств — то есть дневник фактически доступен в любое время и в любом месте, где действует глобальная сеть.

  • Возможность консультаций: 4 балла

Консультации здесь доступны лишь участникам VIP-программы. Правда, тариф за неё чисто символический, хотя онлайн-приём ведут известные российские врачи-диетологи и психотерапевты.

  • Дополнительная помощь: 5 баллов

Арсенал подспорья худеющим на «Считалке калорий» весьма широк: есть трансы, вебинары,

  • Поддержка единомышленников: 5 баллов

На «Считалке» действует тематический форум, где люди, объединённые целью похудеть, активно обсуждают любые насущные вопросы, делятся успехами и опытом, обмениваются рецептами вкусных и полезных блюд.

  • Отзывы: 5 баллов

У «борменталевскойсчиталки»  есть множество преданных поклонников, которые лично засвидетельствовали её незаменимость в деле снижения веса в «Книге отзывов» на здешнем форуме, в историях успеха на сайте «Доктор Борменталь» и в роликах на видеохостинге «YouTube».

  • База данных: 5 баллов

Дневник питания синхронизирован с крупнейшей в России базой данных — интернет-каталогом продуктов питания «GoodsMatrix». Поэтому информация о продуктах и блюдах в этом дневнике самая актуальная и разнообразная, какую только можно представить.

    Diets.ru

Это специализированная социальная сеть, которая предлагает худеющим идти к желаемому весу посредством всевозможных диет.

Дневник питания без подсчета калорий. Описание

Дневник питания, интервальное голодание, водный баланс, счетчик калорий и другие замечательные функции, которые помогут вам похудеть, а также поддерживать отличный результат. Достигайте своих целей вместе с Дневником Питания!
Дневник Питания обладает многими современными инструментами, чтобы помочь вам добиться успеха:
• Определите Ваш идеальный вес с помощью калькулятора ИМТ (Индекс массы тела).
• Рассчитайте суточную норму калорий, необходимых вам для похудения или поддержания веса. Более 7000 наименований продуктов.
• Попробуйте интервальное голодание. Это режим питания, при котором периоды приема пищи чередуются с периодами воздержания строго по определенному времени. При такой диете снижается вес и улучшается обмен веществ.
• Определите норму потребляемой воды в день и следите за водным балансом. Пить воду полезно и необходимо при похудении! А мы напомним выпить воды.
• Сжигайте жир с помощью интенсивных интервальных тренировок.
• Измеряйте пульс во время тренировок с помощью камеры смартфона.
• Избавьтесь от стресса, улучшите память и концентрацию с помощью Медитаций.
• Используйте удобный виджет и следите за калориями и выпитой водой прямо на главном экране.
Мы очень надеемся, что вам понравится наш Дневник Питания.
Будьте здоровы!
Поддержка, вопросы и предложения: nanolifeapps@gmail.com
Приложение содержит необязательную подписку, которая предоставляет доступ к трекеру воды, пульсометру, медитациям и тренировкам:
• 7 дней бесплатно, затем 3 месяца за 549 рублей
Подписка автоматически возобновляется, пока автоматическое обновление не будет отключено как минимум за 24 часа до окончания текущего периода. Плата снимается с вашего счета iTunes при подтверждении покупки. В течение 24 часов до окончания текущего периода подписки со счета будет снята стоимость обновления. Пользователь может управлять своей подпиской. Автоматическое возобновление можно отключить в настройках учетной записи после покупки приложения. Неиспользованная часть бесплатного ознакомительного периода, если предлагается, будет утрачена при покупке подписки.

Дневник питания для похудения. Зачем нужен дневник питания для похудения?

Любой продукт в вашем рационе имеет негативный эффект, из-за которого у вас может быть прибавка в весе. Например, если вы через каждые два часа съедаете по килограмму бананов, ни о каком оздоровлении не может идти и речи. Подробнее о том, какие полезные элементы должны быть в вашем ежедневном меню, вы можете прочитать в нашей статье Как правильно питаться .

Однако ежеминутно держать в голове, что и сколько вы съели в течение дня довольно сложно. А уж тем более, мысленно планировать программу питания на неделю вперед. В итоге при первом же приступе голода вы забываете все свои внутренние установки и едите больше, чем вам нужно.

Онлайн дневник диеты. Bormental.ru

Дневник правильного питания для похудения как раз и создается для того, чтобы уберечь вас от переедания или недоедания, контролируя каждый ваш завтрак, обед и ужин. Кроме того, он подскажет, какой продукт вреден для здоровья, следовательно, от него стоит отказаться, а какой наоборот – добавить в свой рацион.

В этом плане отличным решением для вас станет Diary Nutrition. Дневник питания - приложение для Андроид, которое идеально подойдет для ежедневного контроля и фиксации процесса похудения.

Давайте рассмотрим, как работает дневник питания, скачать который вы можете совершенно бесплатно скачать в магазине Google Play.

Bodymaster рекомендует!

Четко выверенный дневник питания категорически важен для спортивных тренировок. Ведь, питаясь неправильно, вы рискуете свести к нулю все усилия в спортивном зале. В нашей статье вы узнаете, как вести дневник питания и сочетать его с планировкой спортивных занятий.