Топ-100 лучших подарков девушке на 8 марта. Каким должен быть подарок на 8 марта и каким не должен быть?

Содержание
  1. Топ-100 лучших подарков девушке на 8 марта. Каким должен быть подарок на 8 марта и каким не должен быть?
  2. Топ подарков на 8 марта. 100+ идей, что подарить женщине на 8 Марта в 2023 году
  3. Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта
  4. Интересные идеи подарков на 8 марта. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков
  5. Что подарить девушке на 8 марта. Подарки на 8 Марта, которые всегда кстати
  6. Необычные подарки девушке на 8 марта. Что подарить девушке на 8 марта 2022? Топ-440 идей для подарков
  7. Подарки на 8 марта 2022. Новый смартфончик - Самый популярный подарок на 8 Марта

Топ-100 лучших подарков девушке на 8 марта. Каким должен быть подарок на 8 марта и каким не должен быть?

id='39337a7a'>

Каждая женщина имеет свое представление о подарке на 8 марта. Телеканалы и социологические службы проводят опросы, после прочтения которых у мужчин волосы встают дыбом.
Одна уверена, что «лучшие друзья девушек – бриллианты», другая считает драгоценности не самым удачным подарком. Так можно пройтись по любому пункту, одним нравится, другим – нет. Ну и как тут не сойти с ума?
Подавляющее большинство женщин сходятся во мнении, что лучшие подарки – это внимание, цветы и сюрприз. Не «Киндер», конечно, а нечто такое, от чего ваша любимая придет в восторг:

  • Внимание – это не просто утром вспомнить о празднике, с помятым от сна лицом дежурно чмокнуть ее в щечку со словами «С 8 марта тебя», пока она чистит зубы. Это миллион комплиментов, кофе в постель и день без плиты. Не умеете готовить сами? С тостами на завтрак справитесь, а потом сходите в кафе или закажите обед на дом.
  • Да, не все обрадуются огромному букету. Некоторые женщины считают это пустой тратой денег, ведь цветы завянут. Если ваша любимая думает так же, подберите альтернативу, например, комнатную орхидею, композицию живых цветов в вакууме и тому подобное.
  • С сюрпризом сложнее. Устроить романтическую поездку для двоих не всегда возможно. Ищите другие варианты: романтический ужин на крыше, поездку на лимузине по ночному городу, совместное посещение театра, запуск китайских фонариков – все что угодно, чтобы удивить, вдохновить, произвести впечатление.

Важно! Девушки любят ушами, поэтому говорите в этот день много и красиво, и обязательно о ней (а не о последнем футбольном матче или разновидностях карбюраторов).

Топ-100 лучших подарков девушке на 8 марта. Каким должен быть подарок на 8 марта и каким не должен быть?

Многие девушки считают ужин в ресторане приятным дополнением, а основной подарок хотели бы пощупать. Вот на этом моменте у мужчин начинается ступор на тему «что же еще подарить?» Ловите несколько лайфхаков, как упростить нелегкие муки выбора:

  • Прямой вопрос «Что ты хочешь получить на 8 марта?» – самый простой, но немного скучный вариант.
  • Прислушайтесь и понаблюдайте за избранницей. Часто дамы заранее намекают о своих желаниях, но мужчины этого не замечают.
  • Побудьте весенним Дедом Морозом и предложите ей составить вишлист или по-простому – список желаний. Пусть перечислит варианты подарков, которые хотела бы получить, а из этого списка выберете один или несколько пунктов. Сохранится элемент сюрприза, но в то же время презент точно будет желанным.
  • Станьте Шерлоком Холмсом и тайно выведайте увлечения, предпочтения и даже размеры. А потом удивите своей осведомленностью, подобрав подарок, что называется «в яблочко».

Важно! Цена подарка – совсем не главное. Он должен отражать любовь к женщине, восхищение ее красотой, а если будет соответствовать ее вкусам и увлечениям – это приятно вдвойне.

Еще несколько полезных советов:

  • В этот день подарок должен радовать женщину, а не хозяйку.
  • Подарок в стиле «вот тебе цветы, а тортик в холодильнике» - плохой вариант.
  • Если сомневаетесь, делайте ставку на универсальность. Например, между средствами по уходу за волосами и новой плойкой остановитесь на втором варианте, ведь с маркой шампуня и типом волос можно и не угадать.
  • Не дарите одежду и обувь, если не уверены в размере.
  • Вместо потоковой фабричной вещи, будь то фотоальбом, планер, украшения, холдер для документов или шкатулка, остановитесь на изделиях ручной работы. Такой подарок будет по-настоящему индивидуальным.

А теперь получайте сто ответов на главный вопрос.

Топ подарков на 8 марта. 100+ идей, что подарить женщине на 8 Марта в 2023 году

Подарок женщине такая простая и одновременно сложная задача. Кажется, что выбор сегодня огромный, и поздравить близкого человека не составит труда. На самом деле, непросто сделать так, чтобы сюрприз по-настоящему порадовал

Женщины всегда имеют ожидания. У них точно есть минимум миллион представлений о том, какой подарок они хотят получить на свои любимые праздники. Именно от соответствия вашего подарка этим ожиданиям и будет зависеть, какие эмоции она будет испытывать в этот светлый день.

Если намеков на желанный подарок вам никто не делал — это еще не значит, что вы не угадаете, старания пойдут прахом и праздник будет испорчен. Всегда есть вариант превзойти все ожидания и преподнести такой такой сюрприз, чтобы удивление и восторг превзошли надежды и предположения.

Праздник 8 Марта фактически открывает сезон теплых денечков в нашей стране. И это дает возможность выбирать подарки, которые будут актуальны и весной, и летом, и даже осенью, вплоть до окончания бархатного сезона. Поэтому смело можно покупать все аксессуары, которые могут пригодиться на пикниках, на пляже, дома, на работе, в путешествиях. Главное — не варежки и не горные лыжи.

Второе преимущество в выборе подарков на 8 Марта 2023 — это возможность дарить что-то непрактичное, милое, вызывающее улыбку. «Комсомолка» постаралась предложить вам в качестве подарков новые необычные товары, которые относительно недавно появились на рынке и действительно удивляют своей оригинальностью.

1. Вывеска из гибкого неона

Фото: @timothy-paule-ii, pexels.com

Трендовая деталь интерьера, которая используется не только, как часть декора, но и в качестве осветительного прибора. Может быть настольной или крепиться на стену. Самые популярные модели неона: фламинго, кактус, звезды, сердца или мотивирующие надписи. Если хочется подарить, что-то очень индивидуальное, можно купить гибкий неон и самостоятельно собрать любую форму лампы.

Показать еще

2. Душевая лейка с витамином С

Фото: pixabay.com

Можно отнести этот товар к бьюти-гаджетам. Лейка совмещается практически со всеми шлангами и превращает каждый прием душа в настоящую spa-процедуру. В устройстве находится не только специальный очищающий воду фильтр, но и картридж с витамином С, который насыщает жидкость полезными веществами и ароматизирует ее. Многие модели имеют красивый яркий дизайн, запасные картриджи и сменные насадки для лейки.

Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта

Выбор подарка для любимой девушки (женщины) — не такое уж легкое дело.

Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта

Одни мужчины готовится к празднику заранее, штудируя интернет и разглядывая витрины магазинов, другие предпочитают спросить о желаемом у дамы сердца, третьи пускают ситуацию на самотек и приносят любимым ну оооочень странные презенты.

Итак, поехали — топ самых странных подарков, подаренных когда либо женщинам на 8 марта.

Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта

Мужчина, презентовавший своей даме хозяйственные перчатки "с маникюром", похоже, особо не заморачивался. Ну или хотел намекнуть на то, что девушке нужно больше внимания уделять домашнему хозяйству.

Теперь отмазка "у меня же ногти" не работает)

Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта

Я, конечно, не в курсе, зачем девушке такой гламурный топорик, да и просто топорик, но видимо, парень счел иначе. По моему мнению, вариантов всего два — девушка работает мясником или парень- большой приколист, что вероятнее.

Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта

Мечта любой девушки — набор розовеньких отверток). Наверное, интересы дамы, получившей такой набор в подарок, гораздо шире, чем приготовление борща и котлет.

Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта

Если вы еще не догадались, то на фото бюстгалтер, сделанным "своими руками". Ну пусть, что выглядит нелепо и носить его, скорее всего, неудобно, зато зимой стопроцентно тепло.

Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта

Жена попросила на 8-е марта толстостенную сковородку. Вот теперь думаю, я буду хорошо кушать или хорошо себя вести? — мысль мужчины, выбирающего сковородку в подарок.

Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта

Их нам ответ. Признавайтесь, кто дарил дорожайшей половинке носки на 23 февраля? Теперь почувствуйте, что он бедный испытывал все эти годы.

Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта

Ох, не тот айфон ждала девушка, точно не тот. И уж точно не это продукт "яблочной" корпорации.

Странные подарки на 8 марта. Топ странных подарков, полученных дамами на 8 Марта

Ену, что ж затейник вечная тебе память. А если уцелеешь, подходи к выбору подарков осмотрительнее.

Интересные идеи подарков на 8 марта. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Пусть этот день станет особенным.

Весна не за горами, а значит, пора задуматься над выбором подарка на главный женский праздник. Я расскажу, чем порадовать ваших девушек, мам, бабушек, жен, подруг, коллег и дочерей. Давайте вместе постараемся сделать ваш подарок на 8 Марта самым желанным и запоминающимся.

ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

Ловите подборку самых крутых и современных подарков на 8 марта. Я уверена – среди них вы найдете идеальный вариант.

Фотоэпилятор

Интересные идеи подарков на 8 марта. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Подарив этот полезный прибор, вы поможете девушке одержать победу в борьбе с нежелательными волосами. Она будет бесконечно благодарна вам за сэкономленное время и нервные клетки.

Маникюрный набор

Если посчитать, сколько денег среднестатистическая девушка тратит на свои ногти в год, получится довольно-таки внушительная сумма. Подарите ей набор для маникюра, и она сможет ухаживать за своими ноготочками дома.

Органайзер для хранения косметики

Интересные идеи подарков на 8 марта. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Если вы когда-нибудь заглядывали в женскую косметичку, то наверняка поразились царящему в ней беспорядку. Специальный бокс для косметики поможет организовать пространство и бережно сохранить все драгоценные тюбики и баночки.

Плойка для волос с различными насадками

Как известно, у девушек особые отношения с волосами. Длинные нужно подстричь, короткие – нарастить, прямые – завить, а кудрявые – выпрямить. Подарите даме универсальную плойку, и она сможет каждый день быть разной.

Объектив для смартфона

Интересные идеи подарков на 8 марта. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Камеры в современных смартфонах не уступают по качеству съемки зеркальным фотоаппаратам. А если дополнить их специальным объективом, можно творить настоящие фотошедевры.

Фитнес браслет

Современный и практичный подарок. Особенно ему обрадуются приверженцы здорового образа жизни.

Портативный принтер для смартфона

Интересные идеи подарков на 8 марта. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

В век цифровых технологий бумажные фотографии отходят на второй план. А ведь порой так хочется подержать в руках кусочек воспоминаний. Или подарить его близкому человеку на память. Специально для таких случаев и придумали этот гаджет, который станет отличным подарком на 8 Марта.

Массажер для лица

Это прибор, который мало кто покупает для себя, но которому обрадуются все без исключения представительницы прекрасного пола. На рынке представлено огромное количество моделей на любой вкус и кошелек.

Подставка для украшений

Интересные идеи подарков на 8 марта. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Это не только полезная и функциональная вещица, но и стильный предмет интерьера. Подставки для украшений бывают самых разных форм и размеров – на любой вкус и кошелек.

Мультиварка

Такой полезный подарок оценят по достоинству и студентки, которым некогда готовить, и хозяйки, которым нужно накормить как минимум три голодных рта, и бабушки, чье здоровье уже не позволяет питаться привычной пищей.

Аксессуары и украшения: 18 идей подарков

Представительницы прекрасной половины человечества питают слабость к красивым и модным вещицам. Почему бы не воспользоваться этим и не преподнести в подарок одну из них?

    Одежда и средства по уходу за ней: 18 идей

    При выборе одежды в качестве подарка стоит быть осторожнее. Не нужно выбирать сложные модели ярких цветов. Не покупайте вещи, которые требуют обязательной примерки: брюки, блузки, жакеты, платья. Отдавайте предпочтение базовым вещам нейтральных оттенков. Ну и, конечно, не ошибитесь с размером.

Что подарить девушке на 8 марта. Подарки на 8 Марта, которые всегда кстати

Конфеты

Порадуйте девушку сладким подарком. Это может быть шоколад ручной работы, набор её любимых конфет, полезные сладости из сухофруктов или кэроба. Главное, убедитесь, что ваша любимая не на диете, и красиво упакуйте коробочку.

  • Подарочный набор фруктово-ореховых конфет без сахара от Eco Food, 1 800 рублей →
  • Шоколад ручной работы с фруктовыми чипсами, 350 рублей →
  • Веганский шоколад из кэроба с лесным орехом от Royal Forest, 228 рублей →

Духи

Это не самый простой вариант: есть вероятность не угадать с ароматом. Но если вы точно знаете, какими духами пользуется любимая или какой парфюм только мечтает попробовать, то смело покупайте, она оценит. Иногда в дополнение к духам производители предлагают лосьоны или дезодоранты с тем же ароматом.

  • Туалетная вода Bright crystal от VERSACE, от 2 868 рублей →
  • Парфюмерная вода Неr Intense от BURBERRY, от 7 549 рублей →

Украшения

Браслет или кулон на шею никогда не будет лишним. Причём необязательно дарить золото с бриллиантами. Обратите внимание, в каком стиле одевается девушка, и подберите что-то подходящее. Если она носит джинсы и ботинки на толстой подошве, то ей, вероятно, понравятся минималистичные металлические украшения. А если предпочитает наряды с этническими мотивами, то ей могут приглянуться самоцветы, кожа и бисер.

  • Браслет со стеклянными бусинами и бисером от Taya, 1 390 рублей →
  • Браслет из натуральной кожи от Xenia Dukova, 3 399 рублей →

Средства для ухода за кожей

Разным людям подходят различные средства. Так что прежде чем тратиться на красивые баночки, уточните, какой именно крем нужен. Можете подсмотреть, что любимая использует по утрам и вечерам.

Необычные подарки девушке на 8 марта. Что подарить девушке на 8 марта 2022? Топ-440 идей для подарков

Необычные подарки девушке на 8 марта. Что подарить девушке на 8 марта 2022? Топ-440 идей для подарков

8 марта, как и 23 февраля для мужчин, – женский праздник в России (и не только), из-за которого мужской пол давно ломает голову над оригинальным интересным подарком. Выбор настолько мучительный, что иногда подобрать что-то нужное, качественное и необычное сложнее, чем кажется. Поэтому мы проанализировали популярные варианты, чтобы сделать отличную подборку товаров, которые можно купить дамам на 8 марта. Чтобы купить хороший подарок, готовиться надо начинать ещё «вчера». 

Выбирайте то, что понравится избраннице. Уверены, что в нашей подборке вы точно сможете найти то, что хочется женской «душе и телу».

Топ-200 оригинальных подарков для любимой на 8 марта

Данный список включает разнообразные варианты, которые можно подарить девушке. В число топ-200 презентов вошли как недорогие, так и элитные идеи. Главное – здесь множество креативных, практичных, небанальных вариантов, которые точно могут порадовать любую женщину. 

  1. Набор для творчества.
  2. Украшение.
  3. Материалы для вышивания.
  4. Ремень
  5. Кошелёк из натуральной кожи.
  6. Книга.
  7. Новый смартфон от ведущих производителей.
  8. Сертификат в салон красоты.
  9. Подарочный сертификат в магазин косметики.
  10. Чемодан для путешествий.
  11. Обложка для документов.
  12. Любимый элитный напиток.
  13. Косметика для ухода за телом.
  14. Оригинальный чехол.
  15. Сумочка.
  16. Тур на отдых.
  17. Модный гаджет.
  18. Футболку с принтом.
  19. Халат.
  20. Беспроводные наушники.
  21. Домашние тапочки.
  22. Кружку с надписью.
  23. Сертификат на танцевальные занятия.
  24. Инструменты для маникюра.
  25. Настенные часы.
  26. Вкусный бокс.
  27. Кожаные аксессуары.
  28. Шоколад ручной работы.
  29. Сертификат на фотосессию.
  30. Фигурки-статуэтки.
  31. Ужин в ресторане.
  32. Букет живых цветов.
  33. Бутылку любимого вина.

Подарки на 8 марта 2022. Новый смартфончик - Самый популярный подарок на 8 Марта

Актуальный смартфон – самый лучший подарок для всех. Эти девайсы не только выглядят круто, но и обладают целым набором необходимых функций. На нашем сайте довольно большое количество весьма интересных аппаратов. Если вы желаете порадовать возлюбленную, подарите ей смартфон от Apple. У нас можно выбрать что-нибудь из актуальной линейки. К примеру, топовый iPhone 13 Pro или 13 Pro Max в какой-нибудь пастельной расцветке. Он выглядит круто и обладает превосходными камерами.

Подарки на 8 марта 2022. Новый смартфончик - Самый популярный подарок на 8 Марта

Также отличным подарком будут iPhone 13 или iPhone 13 Mini в нежных цветах. Эти аппараты производительны и функциональны. К тому же, они обладают превосходным дизайном и выполнены из стекла и металла. Apple iPhone 12 или Apple iPhone 11 подойдут тем, кто любит старый дизайн техники Apple или по какой-то причине не выносит огромных экранов. Несмотря на несолидный внешний вид, эти гаджеты достаточно производительны и функциональны.

Подарки на 8 марта 2022. Новый смартфончик - Самый популярный подарок на 8 Марта

Бывает и так (хоть и редко), что девушка терпеть не может техники Apple. В этом случае вы можете порадовать ее приобретением Galaxy Z Fold 3 – топовой раскладушки от Samsung, выпущенного совсем недавно. У девайсов отличные камеры и достаточный уровень производительности. А корпуса интересно переливаются на свету. Также хороши раскладные смартфоны линейки Galaxy Z Flip 3. У всех гаджетов присутствуют яркие и необычные расцветки.

Подарки на 8 марта 2022. Новый смартфончик - Самый популярный подарок на 8 Марта

Можно также рассмотреть к приобретению прошлогодние флагманы Galaxy S21 FE, S22, S22 Plus или S22 Ultra 5G. Если вы выбираете подарок бабушке или маме, то можно рассмотреть бюджетные Samsung Galaxy серии А или же серии M. Это смартфоны, которые точно справятся со всеми повседневными задачами и не будут слишком сложными для понимания. В качестве альтернативы можно остановиться на производительных флагманах с крутыми камерами и красивым внешним видом Huawei или Honor, но лучшем подарком будет Айфон или новый Самсунг Галакси!