Топ-92 лучших подарка женщине на 8 Марта. ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

Топ-92 лучших подарка женщине на 8 Марта. ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

Ловите подборку самых крутых и современных подарков на 8 марта. Я уверена – среди них вы найдете идеальный вариант.

Фотоэпилятор

Топ-92 лучших подарка женщине на 8 Марта. ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

Подарив этот полезный прибор, вы поможете девушке одержать победу в борьбе с нежелательными волосами. Она будет бесконечно благодарна вам за сэкономленное время и нервные клетки.

Маникюрный набор

Если посчитать, сколько денег среднестатистическая девушка тратит на свои ногти в год, получится довольно-таки внушительная сумма. Подарите ей набор для маникюра, и она сможет ухаживать за своими ноготочками дома.

Органайзер для хранения косметики

Топ-92 лучших подарка женщине на 8 Марта. ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

Если вы когда-нибудь заглядывали в женскую косметичку, то наверняка поразились царящему в ней беспорядку. Специальный бокс для косметики поможет организовать пространство и бережно сохранить все драгоценные тюбики и баночки.

Плойка для волос с различными насадками

Как известно, у девушек особые отношения с волосами. Длинные нужно подстричь, короткие – нарастить, прямые – завить, а кудрявые – выпрямить. Подарите даме универсальную плойку, и она сможет каждый день быть разной.

Объектив для смартфона

Топ-92 лучших подарка женщине на 8 Марта. ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

ТОП-92 подарка Женщине на 8 марта (недорогие + вкусные). 8 Марта – долгожданный праздник для всех женщин. И в этот день принято поздравлять всех дам, независимо от возраста, типа работы и интересов. Для разной категории женщин следует выбирать разные презенты.

Камеры в современных смартфонах не уступают по качеству съемки зеркальным фотоаппаратам. А если дополнить их специальным объективом, можно творить настоящие фотошедевры.

Фитнес браслет

Современный и практичный подарок. Особенно ему обрадуются приверженцы здорового образа жизни.

Портативный принтер для смартфона

Топ-92 лучших подарка женщине на 8 Марта. ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

В век цифровых технологий бумажные фотографии отходят на второй план. А ведь порой так хочется подержать в руках кусочек воспоминаний. Или подарить его близкому человеку на память. Специально для таких случаев и придумали этот гаджет, который станет отличным подарком на 8 Марта.

Массажер для лица

Это прибор, который мало кто покупает для себя, но которому обрадуются все без исключения представительницы прекрасного пола. На рынке представлено огромное количество моделей на любой вкус и кошелек.

Подставка для украшений

Топ-92 лучших подарка женщине на 8 Марта. ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

Это не только полезная и функциональная вещица, но и стильный предмет интерьера. Подставки для украшений бывают самых разных форм и размеров – на любой вкус и кошелек.

Мультиварка

Такой полезный подарок оценят по достоинству и студентки, которым некогда готовить, и хозяйки, которым нужно накормить как минимум три голодных рта, и бабушки, чье здоровье уже не позволяет питаться привычной пищей.

Что подарить девушке на 8 Марта. Немного о празднике

Что подарить девушке на 8 Марта. Немного о празднике

Клара Цеткин (в центре). Источник: gettyimages.com

История возникновения праздника берет начало в Нью-Йорке, когда в 1857 году женщинами были организованы первые выступления против тяжёлых условий труда. А в 1910 году Клара Цеткин предложила сделать 8 марта Международным женским днём в память о тех событиях.

С течением лет день 8 Марта, символизирующий борьбу за права женщин, утратил свой политический смысл и стал считаться женским днём — днём весны, красоты и женской мудрости.

Не во всех странах этот праздник считается официальным. Например, в Америке его уже не отмечают. В Великобритании такого праздника нет (женским днём считается День матери).

В России же принято дарить подарки вне зависимости от возраста и статуса. Мы поздравляем мам, бабушек, дочерей, сестёр, подруг, коллег. Во многих организациях праздник отмечают корпоративами. За несколько дней до даты становится актуальной тема подарков. Все начинают задумываться о том, как порадовать близких дома и женщин-коллег на работе.

Интересный факт. Проектом Яндекс.Реклама было проведено исследование на тему гендерных праздников путём опроса 1974 пользователей сервисов «Яндекса». Среди участников исследования 90% мужчин и 66% женщин планируют покупать подарки к 8 Марта» — сообщается в опубликованных результатах. Также опросы показали, что большинство женщин в подарок в ценовом сегменте до 2000 рублей хотели бы получить косметику, одежду, украшения. Большой процент голосов получили и сертификаты на оплату товаров и услуг.

Что подарить жене на 8 марта: список. 150+ идей, что подарить жене на 8 Марта в 2022 году

Бьюти-бокс, массажер, сертификат на звезду с неба и еще 150 идей подарков, которые можно преподнести любимой супруге в Международный женский день

150+ идей, что подарить жене на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Восьмое Марта, подаренное нам с лёгкой руки Клары Цеткин и Розы Люксембург, изначально было днём солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.

В этот день, как предполагали его создательницы, прекрасная половина человечества будет устраивать митинги и шествия, привлекая внимание общественности к своим проблемам. Спустя годы день солидарности плавно перешёл в женский день и стал одним из самых нежных праздников.

А чтобы ваша собственная прекрасная половина и любимая жена вдруг по итогу праздника не устроила митинг, озаботьтесь приятным подарком заранее. Иначе вы рискуете на следующее 23 Февраля получить разные носки и пустую пену для бритья.

Топ-7 подарков жене на 8 Марта

1. Притягивающей взгляды

Фото: @katerina-holmes, pexels.com

Позвольте вашей возлюбленной быть на высоте, излучать невероятное обаяние и сиять красотой – неважно, домохозяйка она или бизнес-леди.