Как избавиться от гусиной кожи под глазами. Как убрать гусиные лапки вокруг глаз

Как избавиться от гусиной кожи под глазами. Как убрать гусиные лапки вокруг глаз

Как избавиться от гусиной кожи под глазами. Как убрать гусиные лапки вокруг глаз

/

/ admin33

Как убрать гусиные лапки вокруг глаз

Хотите узнать, как убрать гусиные лапки вокруг глаз? Тогда наша статья именно для вас! Такие мимические морщины, которые в народе называют «гусиными лапками», могут появиться на лице даже в относительно молодом возрасте. Способствовать этому могут такие факторы как:

— активное воздействие солнечных лучей;

— неправильный уход за кожей;

— активная мимика;

— недостаток витаминов;

— стрессы и другие.

Если «гусиные лапки» выражены незначительно, то в данной ситуации могут помочь косметологи, но если морщины достаточно выражены, то без пластической операции не обойтись.

Существует несколько хирургических операций, помогающих избавиться от данной эстетической проблемы, вот одни из них.

Блефаропластика верхних век

Данная операция решает проблему не только «гусиных лапок», она прекрасно справляется и с другими несовершенствами кожи вокруг глаз.

Во время проведения верхней блефаропластики хирург производит разрез в естественной складке век, плюс также в области внутреннего угла глаз. Доходить разрез может и до области «гусиных лапок». Во время операции блефаропластики врач иссекает, а затем удаляет излишки жировой клетчатки и кожи. Затем он подтягивает и ушивает кожу. Длится пластика верхних век не больше полутора часов, и выполняется в амбулаторных условиях.

Цена блефаропластики верхних век

Стоимость операции разнится, в среднем, в пределах 80.000 – 90.000 рублей. Доктор Саратовцев Д.М. проводит операцию за 75.000 руб.

Как избавиться от гусиной кожи под глазами. Как убрать гусиные лапки вокруг глазТемпоропластика (височный лифтинг)

Еще одна действенная операция, помогающая избавиться от «гусиных лапок». Суть темпоропластики заключается в том, что хирург рассекает кожу в области виска (чаще всего в волосистой части головы), подтягивает ослабленные мышцы в области висков и уголков глаз, иссекает излишки кожи, а затем фиксирует ткани при помощи специального шовного материала и накладывает асептическую повязку. Длится операция, в среднем, 1,5 – 2 часа. Швы снимают на 7-10 день.

Цена темпоропластики

Стоимость височного лифтинга по Москве, в среднем, варьируется в диапазоне от 150.000 до 165.000 рублей. Цена операции у Д.М. Саратовцева – 145.000 руб.

Источник фото — сеть Интернет

Блефаропластика , Публикации , Фейслифтинг

Related posts

Как избавиться от гусиной кожи под глазами. Как убрать гусиные лапки вокруг глаз

/

/ admin33

Грыжа нижнего века – какая операция поможет

Грыжи под глазами способны испортить внешность и стать причиной появления психологического дискомфорта, особенно это касается женщин, ведь им в первую очередь хочется выглядеть привлекательно. Если вы хотите избавиться от…

Блефаропластика , Публикации

Как избавиться от гусиной кожи под глазами. Как убрать гусиные лапки вокруг глаз

/

/ admin33

Компрессионное белье после маммопластики – сколько носить

Пациентки на консультациях у пластических хирургов часто спрашивают: сколько носить компрессионное белье после маммопластики? В нашей статье мы раскроем этот вопрос. Ношение компрессионного белья после маммопластики рекомендовано всем пациенткам….

Как избавиться от гусиной кожи под глазами. Как убрать гусиные лапки вокруг глаз

Как избавиться от мешков под глазами навсегда. Безоперационная блефаропластика

Уникальная технология безоперационной блефаропластики позволит вернуть молодость кожи в области век без хирургического вмешательства и без осложнений. Эффект от процедуры будет не хуже, чем от дорогостоящей пластической операции. Технология позволяет избавиться от нависания кожи над верхними веками, от мешков под глазами и, конечно, морщинок. Еще один несомненный плюс процедуры — отсутствие реабилитационного периода.

В «А Клинике» успешно применяется технология безоперационной блефаропластики DROT ( ДРОТ ), которая была разработана итальянскими учеными. В ее основе лежит сочетание действия RF-излучения и фракционного СО2-лазера.

Для лифтинга век используются S-Pulse и D-Pulse импульсы, ранее не применявшиеся в лазерной дерматологии. При пластике век также применяется режим Stack, с помощью которого можно варьировать глубину проникновения лазерного луча. Использование разных видов лазерных импульсов в сочетании с RF-излучением позволяет докторам работать на разной глубине кожи в зависимости от поставленной задачи. В результате брови приподнимаются, провисание тканей на верхних и нижних веках убирается, кожа заметно уплотняется, морщины сглаживаются.

Крайне важно, что при блефаропластике ДРОТ не бывает рубцов на верхнем и нижнем веках, изменений природного разреза глаз и синяков. Благодаря высокой температуре во время лазерной блефаропластики нивелируется возможность попадания микробов в кожу, а это означает, что исчезает риск возникновения инфекционных заболеваний и различных осложнений. Реабилитационный период короткий и не предполагает серьезных изменений в привычном темпе жизни.

Технологию можно применять для коррекции уже имеющихся возрастных изменений периорбитальной области, а также с профилактической целью для всех фототипов кожи. После блефаропластики взгляд сразу становится открытым и молодым. И такой эффект обещает продержаться до пяти лет.

Источник: https://zdorovkrasota.ru/novosti/kak-ubrat-morshchiny-pod-glazami-v-domashnih-usloviyah-bolee-effektivnee-kak-razgladit

Тонкая кожа под глазами, что делать. Что делать, если кожа лица потеряла тонус и стала дряблой

Меры профилактики и домашний уход

Конечно, лучше не доводить до такого состояния свою кожу, заранее убрав все провоцирующие факторы – не допускать резких колебаний веса, бросить курить, подбирать косметологические средства с учетом возраста и типа своей кожи, регулярно, правильно и тщательно ухаживать за ней, увеличить физическую активность, пить достаточное количество чистой воды.

Если кожа уже значительно потеряла упругость, во время домашнего ухода следует использовать тонизирующие средства и процедуры – контрастные умывания и компрессы, лифтинг-маски и крема. Перед сном кожа должна быть тщательно очищена, обязательно наносите ночной крем. Хорошо, если в косметические средства будут входить натуральные масла – жожоба, зародышей пшеницы, миндальное, абрикосовой и персиковой косточки, шиповника, авокадо, а также мед, алоэ, календула, фруктовые экстракты, косметическая глина.

С осторожностью стоит отнестись к самомассажу. Если вы будете делать его неправильно – не по массажным линиям, и не учитывая степень давления, то только усугубите состояние кожи.

Профессиональный уход за дряблой кожей лица

Избавиться от дряблой кожи с помощью только одного домашнего ухода, даже если он очень тщательный и правильный, зачастую бывает сложно. Здесь необходим комплексный подход, поэтому мы советуем некоторые процедуры, которые прекрасно себя зарекомендовали в решении этой проблемы и всегда дают заметный и стойкий эффект.

Как избавиться от гусиной кожи под глазами. Как убрать гусиные лапки вокруг глаз 05   Как избавиться от гусиной кожи под глазами. Как убрать гусиные лапки вокруг глаз 06

Источник: https://idealnaya-figura.ru/stati/suhaya-kozha-pod-glazami-morshchiny-samye-chastye-problemy-kozhi-vokrug-glaz

Тёмные круги под глазами причины у женщин, как избавиться. Откуда берутся темные круги под глазами?

Темные круги под глазами делятся на два типа, в зависимости от цвета: круги синего оттенка и круги коричневого оттенка. Первый тип самый распространенный. Такие темные круги обычно появляются по утрам и, как правило, становятся более выраженными, если мы устали. Это так называемые сосудистые круги. Действительно, причина их появления - плохое кровообращение. Застоявшийся гемоглобин, имеющий тенденцию накапливаться, придает голубоватый оттенок коже под глазами, а иногда и вокруг глаз. Эта проблема усиливается с возрастом. Капилляры кровеносных сосудов, отвечающих за кровообращение, становятся более рыхлыми из-за снижения выработки коллагена и, следовательно, более проницаемыми. Появление кругов второго типа с коричневым оттенком связано с гиперпигментацией, то есть скоплением меланина под глазами. Такие круги называются пигментными. Кроме того, появление темных кругов может быть обусловлено наследственным фактором.

Усталость, а также стресс и нездоровый образ жизни способствуют усилению темных кругов под глазами. В самом деле, сон оказывает огромное влияние на качество нашей кожи. Недостаток отдыха может привести к появлению мешков под глазами и темных кругов. Наконец, причиной постоянного образования темных кругов под глазами, могут быть проблемы с печенью или аллергия. Поскольку кожа в этой области очень тонкая, она подвержена образованию морщин и чувствительна к изменениям окружающей среды.

Как избавиться от гусиной кожи под глазами и на носу. Темные «круги» и «мешки» под глазами: в чем причина?


Если вы несколько дней сильно переживали, спали по 3-5 часов в сутки из-за важного проекта или дедлайна, а потом еще и плакали из-за него, то с наибольшей вероятностью причина ваших «мешков» и темных «кругов» под глазами именно в этом. То же самое, если вы заболели, перебрали накануне алкоголя, страдаете от аллергии или непереносимости некоторых пищевых продуктов. Избавиться от «мешков» под глазами в этом случае просто:

  • Высыпайтесь;
  • Бросайте вредные привычки;
  • Лечитесь и следите за здоровьем;
  • Потребляйте продукты, обогащенные витамином C;
  • Откажитесь от молочных и соленых продуктов перед сном и не злоупотребляйте ими днем.

Совершенно другая история — возрастные изменения век и периорбитальной области. С возрастом кожа (особенно нежная в этой зоне) теряет тонус из-за снижения синтеза коллагена и эластина во всем организме. Могут появиться выраженные круги под глазами, морщинки, кожа становится дряблой. В этом случае нужен уже более основательный уход за кожей век — с помощью огуречных масок и картофельных компрессов в домашних условиях избавиться от «мешков» под глазами и морщин, к сожалению, вряд ли получится.

Люди с избыточным весом также в большей степени склонны к образованию «мешков» под глазами. Дело в том, что в большинстве случаев (если речь идет не о «малярных мешках») они представляют собой жировые грыжи. Кроме того, большую роль играет фактор генетической предрасположенности, когда жировые клетки откладываются в области век.

Таким образом, «мешки» под глазами, которые трудно убрать, представляют собой грыжи — переместившиеся и неэстетично выступающие жировые пакеты, которые должны находиться за границей кости орбиты и «поддерживать» глаз. Проблема не зависит от возраста и дает о себе знать в 18, 30, 60… лет. Такие «мешки» не исчезают сами, а со временем увеличиваются и растягивают кожу век.

Как избавиться от гусиной кожи под глазами. Как убрать гусиные лапки вокруг глаз 07

В операционной пластического хирурга Парыгина Егора Андреевича

Малярные «мешки» под глазами образованы выпирающими жировыми пакетами в височно-скуловой области. Их легко перепутать с отеками, однако они не проходят. Они с трудом поддаются коррекции филлерами (заполняется область носослезной борозды), а в некоторых случаях требуется даже не блефаропластика, а височный эндоскопический лифтинг .