Распечатать календарь похудения. Почему так медленно?

Распечатать календарь похудения. Почему так медленно?

Мы рекомендуем именно такую скорость похудения по нескольким причинам:

  • это надёжно
  • это безопасно
  • это не сложно
  • это навсегда
  • это полезно

Максимально допустимая безопасная скорость похудения - 1 килограмм в неделю.

Если вы худеете быстрее, то наносите себе урон сразу по нескольким фронтам.

Во-первых, организм для получения энергии начинает сжигать мышцы, т.к. они являются более доступным источником, чем жировая ткань. А мышцы - это не только красивая фигура, они крайне важны для поддержания высокого метаболизма и избавления от лишнего жира. Подробнее об этом вы узнаете далее.

Во-вторых, при слишком быстром похудении организм испытывает стресс и переходит в экономичный режим. Поэтому, когда вы заканчиваете курс похудения, то сброшенные килограммы возвращаются да ещё и с “довеском” на всякий случай, вдруг опять наступят “голодные времена”.

В-третьих, когда вы берёте слишком быстрый старт, то рискуете вообще не дойти до финиша. Всё тот же стресс является причиной плохого самочувствия, депрессии и как следствие - срыва. И дело не в слабой силе воли, а в очень мудром механизме гормональной саморегуляции!

ВАЖНО

Похудение - это выведение организма из привычного ему стабильного состояния, и наша задача сделать этот процесс как можно более безболезненным и плавным. Сохраняя низкую скорость, вы обязательно похудеете, сброшенные килограммы не вернутся, и при этом вы улучшите своё здоровье.

Также необходимо учесть, что вначале вес уходит быстрее, а по мере приближения к заветной цели скорость похудения будет снижаться. Это связано с тем, что в первое время организм вместе с жиром избавляется и от лишней воды.

Дайте себе время на раскачку - в первый месяц предстоит многому научиться, разобраться в программе, начать вести дневник питания, приобрести правильные привычки. Поэтому не расстраивайтесь, если вам не удастся взять быстрый старт. Если вы будете твёрдо следовать выбранному пути, то даже один сброшенный килограмм станет отличным достижением, ведь вы избавитесь от него навсегда!

Календарь 2020. 2020 год

Календарные дни

Рабочие дни

Выходные и праздничные дни

24-часовая неделя

36-часовая неделя

40-часовая неделя

I квартал

91

55

36

264

396

440

II квартал

91

35

56

167

251

279

I полугодие

182

90

92

431

647

719

III квартал

92

66

26

316.8

475.2

528

IV квартал

92

65

27

310

466

518

II полугодие

184

131

53

626.8

941.2

1046

Год

366

221

145

1057.8

1588.2

1765

* Нерабочие дни с сохранением зарплаты в соответствии с указами Президента РФ от 25.03.2020 № 206, от 02.04.2020 № 239, кроме организаций, на которые действие указов не распространяется.

В производственном календаре на 2020 год приведена норма рабочего времени на месяцы, кварталы и 2020 год в целом при 40-, 36- и 24-часовых рабочих неделях. Также приведено количество рабочих дней при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями.

В производственном календаре на 2020 год приведена норма рабочего времени на месяцы, кварталы и 2020 год в целом при 40-, 36- и 24-часовых рабочих неделях. Также приведено количество рабочих дней при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями.

Норма рабочего времени на определенные периоды времени исчисляется по расчетному графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями в субботу и воскресенье, исходя из следующей продолжительности ежедневной работы (смены):

  • при 40-часовой рабочей неделе - 8 часов, в предпраздничные дни - 7 часов;
  • при продолжительности рабочей недели менее 40 часов - количество часов, получаемое в результате деления установленной продолжительности рабочей недели на пять дней. Накануне нерабочих праздничных дней производится сокращение рабочего времени на 1 час.

Исчисленная таким образом норма рабочего времени распространяется на все режимы труда и отдыха.

Распечатать раскраски. Раскраски для детей и взрослых

Мы рады вас приветствовать на нашем сайте "Мои раскраски". У нас вы сможете найти раскрашки в формате а4 для совсем маленьких детей и очень сложные для взрослых, которые мы предлагаем вам скачать или распечатать бесплатно, не обязательно выкладывать кругленькую сумму для покупки. Мы постарались собрать для вас отличную коллекцию раскрасок на различные тематики: из мультиков, сказок, развивающие, животных, природы и др.

В раннем возрасте у мальчиков и девочек начинают формироваться творческие способности детей, развиваются кисти рук, мелкая моторика пальцев. Детские раскраски помогают ребенку научиться правильно держать в руке карандаши, распознавать цвета и очертания предметов. Самым маленьким подойдут картинки, где изображены овощи и фрукты, простые изображения животных и птиц.

Обучающие раскраски

Раскраски для девочек

Раскраски для мальчиков

Раскраски для маленьких

Раскраски животных

Раскраски природа

Раскраски из мультиков

Раскраски цветы

Раскраски птицы

Раскраски насекомых

Раскраски аниме

Раскраски деревьев

Раскраски рыбы

Разные раскраски

Раскраски овощи и фрукты

Раскраски к праздникам

Раскраски сказки

Раскраски антистресс

Раскраски для взрослых

Трафареты

 

У нас вы сможете найти и скачать раскраски для детей постарше, у них разнообразная тематика, мальчикам будет интересно, например, изучать по рисункам космос или автомобили, а девочкам – провести время с любимыми куклами или героями мультяшек. Расширить кругозор помогут изображения природы.

Польза от таких занятий очевидна, ребенок начинает разбираться в цветовых нюансах, учится различать оттенки. Раскрашивание рисунков помогает малышу освоить письменные навыки. С помощью занятий по раскрашиванию у детей развивается воображение, снижается чрезмерная активность, развивается художественный вкус.

Малышам должно быть интересно, удобно. Чтобы занятия были увлекательными, стул и стол должны быть комфортными, соответствовали возрасту. Заинтересовать ребенка можно предварительно, рассказав историю, после предложить раскрасить ее героев. Картинки помогут познать окружающий мир, а распечатать раскраски можно сразу в нескольких экземплярах, чтобы была возможность менять цвета.

Как выбрать раскраску?

При выборе раскраски стоит учесть интересы и увлечения вашего ребенка. Мальчишкам обычно интересны такие тематики как: машинки, мультфильмы, супергерои, самолеты. Девочкам же больше нравятся: принцессы, феи, животные, цветы, природа. Но всегда стоит ориентироваться на вашего малыша самим. Ведь никто кроме самих родителей не знает, что интересует их ребенка.

Также при выборе разукрасок стоить учесть и возраст ребенка. Совсем маленьким стоит подбирать картинки попроще, без излишних деталей. Для них есть большой выбор картинок в разделе "для маленьких". Деткам от 3- лет и старше подойдут картинки более сложные, с большим количеством деталей.