Фигура онлайн по параметрам. Калькулятор фигуры для подбора вашего идеального гардероба

Фигура онлайн по параметрам. Калькулятор фигуры для подбора вашего идеального гардероба

Одна из главных проблем при подборе гардероба каждой женщины - это выбор тех вещей, которые идеально сядут на её фигуру.

Как же понять, какие вещи вам подходят, а какие нет?

Предлагаем вам новый метод - калькулятор типа фигуры
Как же его использовать?

Вместо того, чтобы сравнивать свою фигуру с фотографиями знаменитостей или различными фруктами (Груша, Яблоко…) и при этом действовать "на глаз", мы предлагаем использовать вам необычную технику от модного эксперта Опры Уинфри.

Система основывается на математических вычислениях — она чуть более сложная чем определение типа фигуры "на глаз", но мы поможем вам в ней разобраться, чтобы вы смогли подбирать гардероб для любой фигуры.

Как работает калькулятор типа фигуры?

Чтобы выполнить все измерения, конечно, вам понадобится сантиметр - приступаем!Фигура онлайн по параметрам. Калькулятор фигуры для подбора вашего идеального гардероба

1. Измеряем фигуру

Плечи : Измерьте расстояние от кончика одного плеча до другого

Грудь : Оберните ленту по выступающим точкам груди и вокруг спины. При этом не допускайте передавливания, не прижимайте ленту слишком плотно.

Талия : Измерьте самое узкое место над пупком.

Ягодицы : Начните измерения от одного бедра (от косточки) и оберните ленту вокруг самой выступающей части ваших ягодиц.

Фигура онлайн по параметрам. Калькулятор фигуры для подбора вашего идеального гардероба

2. Находим свой тип фигуры

Теперь когда все данные получены, они нужны вам для вычисления типа фигуры. Производя вычисления и используя в уравнении данные плеч в сравнении с параметрами груди, вы можете получить в результате два разных типа фигуры.

Это значит, что ваша фигура действительно принадлежит к нескольким типам, например, измерения параметров груди могут сказать о том, что у вас фигура типа "груша" или "песочные часы". Теперь просмотрите все предложенные ниже описания для типов фигуры и определите, какие из них наиболее вам соответствуют.

Фигура онлайн по параметрам. Калькулятор фигуры для подбора вашего идеального гардероба

Перевёрнутый треугольник

Обратите внимание! Вы - перевернутый треугольник, если ваше измерение плеч или бюста на 5% больше объёма бедер

Как это посчитать: объём плеч или бюста / объем бедер ≥ 1.05 Например: Ваши плечи составляют 91 см, а ваши бедра составляют 86 см 95/86=1,1, а это больше 1,05 Значит ваша фигура - перевернутый треугольник Что вам подходит идеально : жакеты с чётко выраженной талией и расширением к низу Почему : Фиксация на талии и дальнейшее расширение силуэта создает красивый изгиб в нижней части, из-за чего плечи выглядят более сбалансированными.Фигура онлайн по параметрам. Калькулятор фигуры для подбора вашего идеального гардероба

Прямоугольник

Обратите внимание! Вы - прямоугольник, если ваша талия менее чем на 25% меньше плеча или груди

Как посчитать:

Вы прямоугольник, если объём талии / объем плеч или груди ≥0.75

Например, ваша талия - 70 см, а плечи 90 см

70/90= 0,77 что больше значения 0.75 - те ваша фигура прямоугольник

Что вам подходит идеально: Юбки с такими придающими объём деталями, как кружева, банты, карманы и любые другие украшения.
Почему: Это выделяет ваши не слишком ярко-выраженные бёдра и создаёт баланс с верхней частью.

Фигура онлайн по параметрам. Калькулятор фигуры для подбора вашего идеального гардероба

Треугольник или груша

Обратите внимание! Вы - треугольник (также фигура известна как груша), если ваши бёдра больше чем на 5% шире плеч или груди

Как посчитать:

Вы груша, если - бёдра/плечи, или грудь ≥ 1.05
Например, ваши плечи составляют 98 см, а бёдра 110 см

110/98= 1,1 что больше чем 1.05, те у вас фигура Груша

Что вам подходит идеально : Платье, зауженное сверху и расклешённое к низу.
Почему : Это подчеркнёт миниатюрность форм в верхней части фигуры и снизу начиная от талии создаст женственный изгиб.

Фигура онлайн по параметрам. Калькулятор фигуры для подбора вашего идеального гардероба 05

Как узнать свои параметры. Как узнать характеристики своего компьютера

Как узнать характеристики своего компьютера? Этим вопросом задаются люди, которые покупают б/у компьютер с рук и хотят проверить соответствие заявленных параметров действительным. Также, вполне возможно, кто-то забыл характеристики своего ПК, или не знал их никогда , и поэтому интересуется, что же за железо у него установлено, пойдет ли на нем та или иная игра, запустится ли программа. В любом случае на операционных системах Windows можно легко узнать параметры своего компьютера, и для этого вовсе не нужно разбирать системный блок.

Проверка стандартными средствами Windows

Через Мой компьютер

Самый простой и быстрый способ, как посмотреть характеристики компьютера на Windows 7,8 и 10 – это воспользоваться Моим компьютером и Этим компьютером (зависит от версии ОС). Нажмите правой кнопкой по этому ярлыку и из меню выберите Свойства . В Windows 10 нужно открыть Этот компьютер и в пустом месте окна кликнуть правой кнопкой мышки и выбрать Свойства .

Появится окно, в котором будет отображена следующая информация:

  • Название и версия операционной системы;
  • Тип процессора и его частота;
  • Объем оперативной памяти;
  • Тип системы: 64 или 32 разрядная;
  • Имя компьютера;
  • Для некоторых ОС – индекс производительности.

С помощью Диспетчера устройств

Если вас интересует, как посмотреть полные характеристики компьютера, то необходимо воспользоваться диспетчером устройств. Для этого откройте Диспетчер устройств (его можно открыть с окна из предыдущей главы, кликнув по соответствующей ссылке).

Нажмите на любое устройство, чтобы посмотреть подробную информацию на нем. Кликнув дважды по одному из элементов дважды ЛКМ, откроется окно, в котором будет отображаться состояние устройства, версия драйвера и прочие данные.

С помощью параметров

Если вы не знаете, где посмотреть характеристики компьютера на Windows 10, то откройте Параметры . Для этого можно воспользоваться комбинацией клавиш Win + I .

Пролистав линейку прокрутки в самый низ, находим пункт О программе и кликаем по нему. Видим параметры компьютера в том же формате, что и в предыдущем способе.

Через диалог DirectX

На первой же вкладке открывшегося окна мы можем увидеть подробную информацию о нашем компьютере: название и производитель материнки, прошивка BIOS, объем файла подкачки и версия DirectX.

Переходим на следующую вкладку – Экран . Здесь представлена информация о графике компьютера: что за

Соответственно, перейдя на вкладки Звук и Ввод , вы сможете посмотреть параметры звуковых устройств и устройств ввода информации (мышь, клавиатура).

Программы для определения характеристик системы

Существует много сторонних программы, которые можно бесплатно скачать с интернета, которые дадут исчерпывающую информацию о каждом устройстве компьютера. К числу таких программ относятся AIDA, Astra 32, CPU-Z, Everest, SiSoftware Sandra и некоторые другие.

Все эти программы имеют примерно одинаковый интерфейс и принцип работы, поэтому не будем рассматривать по отдельности каждую из них. Разберем кратко, как посмотреть характеристики компьютера на Windows с помощью AIDA .

Запустив эту программу на компьютере, перед нами появится следующее окно:

В подразделе Датчики раздела Компьютер находится наиболее важная информация. Здесь вы моете посмотреть температуру ЦП и видеокарты, а также узнать состояние работы других устройств. Например, если температура процессора превышает планку в +70 градусов, стоит задуматься о проверке ЦП или замене термопасты.

Также в программке можно узнать версию BIOS, чтобы можно было подобрать подходящее новое комплектующее. Например, если вы хотите увеличить память ОЗУ и покупаете планку, нужно проверить совместимость материнки и памяти.

В многочисленных разделах программы AIDA находится информация о системных характеристиках, установленных драйверах, программах в автозагрузке, режимах работы оборудования и мн. др. Кроме того, в этой программе вы можете проводить тесты компьютера, выясняя его производительность и возможности.

Итак, надеюсь, из этой статьи вы поняли, как и где посмотреть характеристики своего компьютера.

Источник: https://idealnaya-figura.ru/novosti/modelirovanie-figury-po-parametram-onlayn-body-visualizer

Определить тип фигуры тест. Тест: как определить тип фигуры женщины

Фигура онлайн по параметрам. Калькулятор фигуры для подбора вашего идеального гардероба 06

Каждая женщина мечтает выглядеть привлекательно и стильно, но не у всех женщин бывает отличная фигура, потому что почти у всех женщин существуют проблематичные места. Но всеже у всех типов женских фигур существуют свои недостатки и преимущества. Недостатки можно грамотно скрыть в зависимости от телосложения и типа фигуры.
Пройдите тест и определите тип фигуры женщины онлайн и совершенно бесплатно и получите рекомендации и советы. Ведь зная сильные и слабые стороны своего тела, вы сможете без труда делать правильные штрихи и будите выглядеть на все 100%.

Источник: https://idealnaya-figura.ru/stati/opredelit-kak-figuru-kak-opredelit-tip-figury-2-osnovnyh-sposoba

Тип фигуры песочные часы. Платья

Главным достоинством фигуры песочные часы является тонкая талия, которую рекомендуется всегда подчеркивать с помощью одежды. Неправильно подобранные фасоны способны не просто скрыть очевидные преимущества, но и сделать фигуру совершенно бесформенной. Помимо тонкой талии, у «песочных часов» выраженные бедра и плавно очерченные плечи, что вместе составляет канонический силуэт, ассоциирующийся с женственностью и изящностью. Обладательницам пропорциональной фигуры подходит любая одежда, но лучше всего красивые формы подчеркнет платье.

Девушкам с фигурой песочные часы подходят все модели платьев с поясом, вне зависимости от их цвета и фасона. В то же время следует избегать мешковатых фасонов и заниженной талии, так как они лишают фигуру точености и зрительно уменьшают рост.

Лучшие платья для фигуры песочные часы:

Платье нью-лук с декольте и открытыми плечами . Узкий верх и пышная юбка – силуэт, созданный Кристианом Диором, лучше всего подчеркивает женственные формы. Платья такого фасона подходят для вечерних мероприятий, праздничных событий, свадеб и различных торжеств.

Классическое платье «футляр». Обратите внимание, как носит платья-футляр Кристина Хендрикс в сериале «Безумцы». Несмотря на пышность форм, ее фигура относится к типу песочных часов, и классический фасон «футляр» идеально ее подчеркивает.

Платье с запахом. Крой с запахом выглядит женственно и мягко благодаря драпировке. Такой прием акцентирует внимание на всех достоинствах фигуры, подчеркивая тонкую талию, выделяя бедра и грудь.

Платье-рубашка. Классический крой с подчеркнутой талией выглядит строго и женственно одновременно. Такие платья можно носить на работу и на каждый день, а некоторые модели хороши для праздников и неформальных встреч.

Платье-бондаж. Девушкам с идеальной фигурой можно носить облегающие платья в клуб, на вечеринку к друзьям или на свидание. Избегайте подобных фасонов в повседневной жизни, чтобы не выглядеть вульгарно.

Для теплого времени года подойдут длинные летние платья с поясом, облегающие из трикотажа, с оборками и воланами. Также красиво смотрится легкое платье-миди в цветочный принт или сарафан.

Для похода в театр или на важное торжество подберите платье в пол по фигуре, фасона «русалка», с прямой юбкой и поясом.

Идеальное платье для фигуры песочные часы должно подчеркивать, облегать или акцентировать женственные формы и изгибы.

Калькулятор пропорциональности фигуры. Идеальные пропорции женского тела (калькулятор)

Идеальные пропорции тела

Весна уже на пороге, предстоит сбросить себя лишнюю одежду и переодеться во что-то более лёгкое и элегантное, поэтому перед женщиной встаёт очередной вопрос – как обрести безупречные параметры тела. И наслаждаться не только весенним солнышком, но и собственным внешним видом.

Калькулятор пропорциональности фигуры. Идеальные пропорции женского тела (калькулятор)

Какая же фигура считается идеальной?

Можно сказать одно, понятия красоты, а их великое множество, сильно разнятся между собой. В разных культурах свои предпочтения – совершенная фигура у европейцев не будет считаться таковой у азиатов. Идеалы начала XX века выглядят несколько массивными и низкорослыми сегодня, когда в фаворе высокие и худые модели. Что уже говорить о женщинах-натурщицах, позировавших великому Рубенсу. Нашему современнику они покажутся просто толстыми.

Понятие совершенства у древних греков

Если брать античные статуи, их размеры более приближены к естественным параметрам, что объясняется правилом “Золотого сечения”, выведенного учёным древности Пифагором. А, исходя из него, совершенство должно определяться следующими пропорциями для обоих полов:

  • размер талии должен быть вдвое больше окружности шеи;
  • в свою очередь, шея – вдвое больше окружности запястья руки;
  • ширина плеч не должна превышать 1/4 роста человека;
  • размер предплечья и стопы (их длина) в идеале должны быть равны.

Если что-то не сходится, значит, фигура не безупречна. Но, если серьёзно, поскольку каждый человек уникален, не следует так уж строго подходить к вопросам совершенства.

Сегодня красота определяется, прежде всего, здоровьем – если человек здоров, у него всегда будет прекрасное состояние кожи, цветущий вид и отсутствие лишнего жира.

Понятие идеала сегодня

Важными показателями совершенного тела сегодня являются: возраст, рост и окружность запястья. По сути, это замер кости, от чего зависит лёгкий, тяжёлый и средний тип сложения.

  • Тонкокостный тип – 14,5 см у женщин см, у мужчин 18 см;
  • Средняя конституция – 15-18 см у женщин, 18-20 см у мужчин;
  • Тяжёлый тип – 18,5-20,5 см у женщин, больше 20 см у мужчин.

Как рассчитать идеальный вес?

Чтобы рассчитать оптимальный вес для женщины, следует воспользоваться формулой: для мужчины следует из своего роста в см вычесть 100 и умножить это число на 0,85.

Женщинам также надо вычесть из своего роста 100, после чего полученную цифру умножить на 0,9.

Не надо забывать, что хорошая фигура – это не только отсутствие жира и подтянутые мускулы, но и правильная осанка.

Калькулятор изящества фигуры. Онлайн калькулятор изящества фигуры

Узнайте, насколько совершенна ваша фигура с точки зрения изящества. Коэффициент рассчитывается по формуле следующей дроби: окружность груди минус обхват талии в числителе, а в знаменателе двойная окружность голени минус обхват бедра.Как проводить обмеры? Окружность груди – на линии подмышечных впадин и сосков, обхват талии - в районе пупка, обхват бедра – по тазовым косточкам спереди и по ягодичным мышцам сзади, а голень – в самом широком месте икроножной мышцы. Коэффициент в норме составляет: для женщин 1-4, для мужчин – меньше 1.

Как достичь совершенного изящества в фигуре? Ответ прост: диета и физические упражнения. При этом следует помнить: чем больше нагрузка на мышцы, тем опаснее переедание, особенно белковой пищи. Есть вероятность того, что ваша фигура окажется далеко не изящной в результате увеличения мышечной массы.Как необходимо питаться, чтобы не увеличивать свой вес? «Лучшая диета – не ешь ни то, ни это», - говорила балерина Майя Плисецкая. Однако может случиться и так, что после изнурительной диеты вы окажетесь в кабинете врача, а то и в больнице. Можно ли избежать подобных неприятностей?Частые спутники диет – всевозможные проблемы с желудочно-кишечным трактом, такие как запоры или поносы, повышенный метеоризм. Это происходит потому, что приемы пищи слишком редки, сопровождаются сначала голоданием, а потом поспешным заглатыванием пищи вместе с воздухом. Кроме того, скудная пища соседствует с сухостью. Если не можете позволить себе есть в необходимом количестве, то пить надо как можно больше, кипяченую воду или минеральную столовую без газа, до 3в. Из чаев выбирайте травяные, особенно хорош мятный, помогающий отделению желчи, и ромашковый, успокаивающий желудок и снимающий повышенное газообразование. Помните о защите печени, которая часто страдает во время диеты, а также о желудке, которому приходится впустую выделять желудочный сок, что чревато образованием язвы.Как бороться со слабостью и сниженным иммунитетом? Часто люди, сидящие на диеты, страдают от потери тонуса и жизненных сил. Ничего удивительного нет в том, что ослабленный организм может легко подхватить любую инфекцию, если он работает без необходимой энергетической подпитки на пределе возможностей. Можно принимать витаминные комплексы, однако уже установлено, что усваивание витаминов и микроэлементов из медикаментозных средств происходит иначе, чем во время приема пищи, фруктов. Пейте больше соков, обязательно свежевыжатых: апельсиновый, яблочный, морковный, грушевый. Гранатовый лучше наполовину разводить с водой или совмещать его с другими фруктами и овощами, так как он не только поднимает гемоглобин, но и вызывает запоры.Если в результате диеты страдает внешний вид, шелушится кожа, выпадают волосы и ногти становятся ломкими, уделите внимание витамину А и кальцию. Ешьте морковь с нежирным творогом, молоком, делайте салаты средиземноморской кухни с оливковым маслом.Главное правило любой диеты – разнообразие! Однообразная диета вызовет не снижение, а повышение веса, в то время как голодание еще и нанесет вред.