Купить женские шлепанцы в интернет-магазине. Женские шлепанцы

Купить женские шлепанцы в интернет-магазине. Женские шлепанцы

Самой удобной обувью для лета были и остаются шлепанцы – открытые, без задника, чем-то напоминающие домашние тапочки . В основном их выпускают на плоской подошве, но есть модели и с каблуком. Предназначены они для улицы, пляжа и плохо вписываются в деловой дресс-код. Свое название шлепанцы получили из-за характерного звука, который издается при ходьбе в них. Они не сковывают движений, а ноги в них максимально дышат.

В нашем магазине вы можете купить женские шлепанцы, обеспечивающие максимальный комфорт. В каталоге представлено огромное множество товаров с фото и подробным описанием. Поиск максимально упрощен. Достаточно установить фильтр и на выбор будут предоставлены только интересующие модели.

Виды женских шлепанцев: стили и разновидности

Из-за своей практичности шлепанцы никогда не выходили из моды. В прошлые годы они были исключительно рабочей обувью. В наше время они нашли свое место в гардеробе каждой женщины.
Существуеттри основных стиля шлепанцев, на которые ориентируются дизайнеры:

  • спортивный;
  • прогулочный;
  • пляжный.

Цены на женские шлепанцы формируются в зависимости от использованных материалов. Значительную часть стоимости составляет статус бренда. Это не только звучное имя, а, в первую очередь, ответственность за качество.

На основе стилей разрабатываются разновидности женских шлепанцев.
• Вьетнамки – считаются классическими шлепками. Сквозь тонкую подошву в них проходит ремешок, который на ноге фиксируется между большим и вторым пальцем. Но изобрели их вовсе не во Вьетнаме. Это классическая японская обувь.

• Противоположность вьетнамок – сабо . Они массивны за счет подошвы, а союзка полностью закрывает пальцы и заканчивается на уровне пяты. Эти шлепанцы тоже очень удобны, отчего и стали частью спецодежды медиков.

• Наибольшую схожесть с домашними тапочками имеют клоги. Отличительная особенность – деревянная подошва. Часто присутствует поддерживающий пяту ремешок. Многие исследователи моды считают клоги разновидностью сабо.

• Пантолеты наиболее удобны для пляжа. Это обувь с практически полным отсутствием верха. Иногда есть ремешок, помогающий удержать их на пятке. Носят пантолеты не только на пляже, но и в городе.

Есть и такое понятие, как сланцы. Оно более разговорное и объединяет в себе все виды резиновой летней обуви.

Какие женские шлепанцы выбрать?

В каталог вошли модели всех стилей и разновидностей. Носят шлепанцы с любой одеждой, которую летом принято надевать на улицу или на пляж. В сочетании с платьем они подчеркнут легкость и женственность стиля. Шлепанцы на каблучке с короткой юбкой добавят образу игривости. Целостный и гармоничный образ получится с легкими комбинезонами, летними брючками и шортами.

Наш интернет магазин предлагает самый широкий выбор женских шлепанцев. Они удачно дополнят именно ваш образ. Ассортимент постоянно пополняется новинками. Выбором в нашем магазине останутся довольны и приверженцы натуральной кожи, но и те, кто считает, что летом предпочтительней текстиль. Особенно широко представлена резиновая обувь. На каждую модель есть весь размерный ряд. Мы часто проводим акции и у нас постоянные скидки. Желаем, чтобы выбор понравился вашим ножкам.